SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-LRM2 Kompatibel 10GBASE-LRM 1310nm 2km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-LRM2 Kompatibel 10GBASE-LRM 1310nm 2km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-LRM2 Kompatibel 10GBASE-LRM 1310nm 2km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-LRM2 Kompatibel 10GBASE-LRM 1310nm 2km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-LRM2 Kompatibel 10GBASE-LRM 1310nm 2km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-LRM2 Kompatibel 10GBASE-LRM 1310nm 2km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-LRM2 Kompatibel 10GBASE-LRM 1310nm 2km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-LRM2 Kompatibel 10GBASE-LRM 1310nm 2km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-LRM2 Kompatibel 10GBASE-LRM 1310nm 2km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-LRM2 Kompatibel 10GBASE-LRM 1310nm 2km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-LRM2 Kompatibel 10GBASE-LRM 1310nm 2km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-LRM2 Kompatibel 10GBASE-LRM 1310nm 2km LC SMF

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-LRM2 Kompatibel 10GBASE-LRM 1310nm 2km LC SMF

#48836
#48836
24,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GLRM-31
28,56 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GLRM-31
2.8K verkauft
49 Bewertungen
6 Fragen
3172 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Do. 11. August

Produktmerkmale

Max. Stromverbrauch 1W
Getestet in entsprechenden Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Hot-Plug-fähiger SFP+ MSA konformFS BOX - Unterstützt Echtzeit-Konfiguration
Digitale optische Überwachungsfunktion für starke diagnostische Fähigkeiten
Optische Interoperabilität mit 10GBASE XENPAK-, X2- und XFP-Schnittstellen auf demselben Link
Mehr
Spezifikationen
Produkt-Highlights
Videos
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Juniper Networks EX-SFP-10GE-LRM2 kompatibles 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 2km, LC, DOM)

Juniper Networks EX-SFP-10GE-LRM2 kompatibler SFP+ Transceiver unterstützt Verbindungslängen von bis zu 2km über OS2 SMF mit einem LC-Duplex-Steckverbinder. Dieser Transceiver ist mit SFF-8431, SFF-8432 und IEEE 802.3ae 10GBASE-LR. Die digitale Diagnoseüberwachung ist über eine serielle 2-Draht-Schnittstelle gemäß SFF-8472 verfügbar. Mit geringem Stromverbrauch und hoher Geschwindigkeit ist dieser 10G-SFP+-Transceiver ideal für Rechenzentren, 10G Fiber Channel, SONET und SDH usw.

Juniper Kompatibel
EX-SFP-10GE-LRM2
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz*
2km
Schnittstelle
Duplex LC
Optische Komponenten
FP 1310nm
Medien
SMF
DOM Unterstützt
Ja
TX Power
-8.2~-0.5dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-12.6dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA Konform, CPRI, eCPRI
* FS JU Transceiver sind vollständig kompatibel mit Juniper-Geräten. Klicken Sie auf
für mehre Informationen.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle System

Blicken Sie auf unser Optik-Testprogramm und sehen Sie, was uns wirklich auszeichnet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle System Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Produkt-Highlights

10G Konnektivität für Rechenzentren
Der SFP+-Transceiver ist mit 0.6W niedrigem Stromverbrauch, hoher Dichte und hoher Geschwindigkeit ausgestattet und bietet eine beliebte Möglichkeit, Ihnen zu helfen, schnell auf 10G-Übertragung hochzufahren.
Getestet in Host-Geräten für nachgewiesene Interoperabilität
Jedes Gerät wird auf Kompatibilität in der entsprechenden Switch-Umgebung qualitätsgeprüft, was einen guten Betrieb garantiert.
Umfassende Testserhöhen die Zuverlässigkeit
Qualifiziert durch einen strengen Prozess mit fortschrittlicher Ausrüstung, um sicherzustellen, dass Sie die hohe Qualität und zuverlässige Optik erhalten.
Test des optischen Spektrums
Kein Paketverlust & CRC
Augenmustertest
Maskenspielraum >20%
Test der Bitfehlerrate
BER 1E-12
Temperaturtest
0~70°C

Videos

Spezifikationen
Produkt-Highlights
Videos

Fragen & Antworten

Alle (6)Matching Cables (2)Compatibility (1)Transmission Distance (1)Wavelength (1)
Q:

aus J***r am 26.12.2021

A:

aus FS.COM am 26.12.2021

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

4.9
T

T***n

Philippines

13.06.2022
5.0
We’re a fan of FS products. The 10G cables and modules we purchased a 5 years ago are still performing really well. The 10G cable was bent to the extent we thought it was broken when we are installing it, but to our surprise, it still worked. FS product our reliable.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 6
Kommentar 0

Ressourcen

24,00 € (exkl. MwSt.)

28,56 € (inkl. MwSt.)

3172 Stk. auf Lager

FS Online Chat