SFP+ Transceiver Modul mit DOM - H3C SFP-XG-LR-SM1310 Kompatibel 10GBASE-LR 1310nm 10km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - H3C SFP-XG-LR-SM1310 Kompatibel 10GBASE-LR 1310nm 10km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - H3C SFP-XG-LR-SM1310 Kompatibel 10GBASE-LR 1310nm 10km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - H3C SFP-XG-LR-SM1310 Kompatibel 10GBASE-LR 1310nm 10km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - H3C SFP-XG-LR-SM1310 Kompatibel 10GBASE-LR 1310nm 10km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - H3C SFP-XG-LR-SM1310 Kompatibel 10GBASE-LR 1310nm 10km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - H3C SFP-XG-LR-SM1310 Kompatibel 10GBASE-LR 1310nm 10km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - H3C SFP-XG-LR-SM1310 Kompatibel 10GBASE-LR 1310nm 10km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - H3C SFP-XG-LR-SM1310 Kompatibel 10GBASE-LR 1310nm 10km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - H3C SFP-XG-LR-SM1310 Kompatibel 10GBASE-LR 1310nm 10km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - H3C SFP-XG-LR-SM1310 Kompatibel 10GBASE-LR 1310nm 10km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - H3C SFP-XG-LR-SM1310 Kompatibel 10GBASE-LR 1310nm 10km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - H3C SFP-XG-LR-SM1310 Kompatibel 10GBASE-LR 1310nm 10km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - H3C SFP-XG-LR-SM1310 Kompatibel 10GBASE-LR 1310nm 10km LC SMF

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - H3C SFP-XG-LR-SM1310 Kompatibel 10GBASE-LR 1310nm 10km LC SMF

#48828
#48828
27,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GLR-31
32,13 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GLR-31
5.7K verkauft
1751 Bewertungen
13 Fragen
29858 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Di. 16. August

Produktmerkmale

Max. Stromverbrauch 1W
Getestet in entsprechenden Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Hot-Plug-fähiger SFP+ MSA konformFS BOX - Unterstützt Echtzeit-Konfiguration
Digitale optische Überwachungsfunktion für starke diagnostische Fähigkeiten
Optische Interoperabilität mit 10GBASE XENPAK-, X2- und XFP-Schnittstellen auf demselben Link
Mehr
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Videos
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

H3C SFP-XG-LR-SM1310 kompatibles 10GBASE-LR SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 10Km, LC, DOM)

H3C SFP-XG-LR-SM1310 kompatibler 10GBASE-LR SFP+ ransceiver unterstützt Verbindungslängen von bis zu 10km über LC-Duplex-SMF-Faser. Dieser Transceiver ist mit Standards SFF-8431, SFF-8432 und IEEE 802.3ae konform. Die digitale Diagnoseüberwachung ist über eine serielle 2-Draht-Schnittstelle gemäß SFF-8472 verfügbar. Mit geringem Stromverbrauch und hoher Geschwindigkeit ist dieser 10G-SFP+-Transceiver optimal für Rechenzentren, Unternehmensverkabelungen, Transportanwendungen von Dienstanbietern, Funk- und Basisbandeinheiten usw.

Produkt Spezifikationen
H3C Kompatibel
SFP-XG-LR-SM1310
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10.3125Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
10km
Schnittstelle
Duplex LC
Medien
SMF
Sendertyp
DFB
Empfängertyp
PIN
TX Power
-8.2~0.5dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-14.4dBm
Leistungsbudget
6.2dB
Empfängerüberlastung
0.5dBm
Stromverbrauch
≤1W
Extinktionsverhältnis
>3.5dB
DDM/DOM
Unterstützt
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
IEEE 802.3ae, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432, SFP+ MSA Konform, CPRI, eCPRI
Garantie
5 Jahre

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle System

Blicken Sie auf unser Optik-Testprogramm und sehen Sie, was uns wirklich auszeichnet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle System Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

Anwendungsszenario 1
Anwendungsszenario 1
Produkte anzeigen

Produkt-Highlights

10G Konnektivität für Rechenzentren
Der SFP+-Transceiver ist mit 0.6W niedrigem Stromverbrauch, hoher Dichte und hoher Geschwindigkeit ausgestattet und bietet eine beliebte Möglichkeit, Ihnen zu helfen, schnell auf 10G-Übertragung hochzufahren.
Getestet in Host-Geräten für nachgewiesene Interoperabilität
Jedes Gerät wird auf Kompatibilität in der entsprechenden Switch-Umgebung qualitätsgeprüft, was einen guten Betrieb garantiert.
Umfassende Testserhöhen die Zuverlässigkeit
Qualifiziert durch einen strengen Prozess mit fortschrittlicher Ausrüstung, um sicherzustellen, dass Sie die hohe Qualität und zuverlässige Optik erhalten.
Test des optischen Spektrums
Kein Paketverlust & CRC
Augenmustertest
Maskenspielraum >20%
Test der Bitfehlerrate
BER 1E-12
Temperaturtest
0~70°C

Videos

Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Videos

Fragen & Antworten

Alle (13)Aruba 2930M Series (1)H3C Series (1)HPE Series (1)Lead Time (1)Transmission Distance (1)
Q:

aus A***a am 01.03.2022

A:

aus FS.COM am 01.03.2022

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

    R

    R***h

    Germany

    30.07.2022
    5.0
    Dafür haben Sie immer gute Preise und liefern zuverlässig:).
    Verifizierter Kauf
    Hilfreich 0
    Kommentar 0

    Ressourcen

    27,00 € (exkl. MwSt.)

    32,13 € (inkl. MwSt.)

    29858 Stk. auf Lager

    FS Online Chat