Deutschland
Hilfe
Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC30M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 30m (98ft)
Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC30M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 30m (98ft)
Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC30M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 30m (98ft)
Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC30M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 30m (98ft)
Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC30M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 30m (98ft)
Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC30M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 30m (98ft)
Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC30M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 30m (98ft)
Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC30M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 30m (98ft)
Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC30M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 30m (98ft)
Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC30M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 30m (98ft)
Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC30M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 30m (98ft)
Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC30M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 30m (98ft)
Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC30M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 30m (98ft)
Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC30M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 30m (98ft)
Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC30M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 30m (98ft)
Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC30M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 30m (98ft)

Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC30M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 30m (98ft)

#48783
#48783
126,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: Q-8LCAO30
149,94 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: Q-8LCAO30
42 verkauft
77 Bewertungen
0 Frage
erhältlich
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Mi. 03. August

Produktmerkmale

Max. Stromverbrauch 1.5W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Mindestbiegeradius 3mm für flexibles Routing
Unterstützt 40G bis 4 LC Duplex Ethernet Interoperabilität
Vereinfacht das Patchen und bietet eine kostengünstige Möglichkeit für kurze Links
Mehr
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC30M kompatibles 40G QSFP+ Breakout AOC (30 Meter, OM3 MMF, QSFP+ auf 4 duplex LC)

Extreme Networks kompatibel
F10-QSFP-8LC-AOC30M
Hersteller
FS.COM
Steckverbindertyp
QSFP+ auf 4 duplex LC
Max Datenrate
40Gbps
Mindestbiegeradius
3mm
Fasertyp
OM3 Multimode Faser (MMF)
Kabellänge
30m (98.43ft)
Mantelmaterial
OFNP
Temperatur
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
40G InfiniBand 8x DDR, 4x QDR, 10G/40Gigabit Ethernet, Fibre Channel

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.8
L

L***i

Switzerland

23.06.2020
5.0
Die oberen und unteren Verbindungen sind sehr dicht, so dass Sie sich überhaupt keine Sorgen über herunterfallende Drähte machen müssen, und die Übertragung ist stabiler.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

126,00 € (exkl. MwSt.)

149,94 € (inkl. MwSt.)

erhältlich

FS Online Chat