Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC20M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 20m (66ft)
Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC20M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 20m (66ft)
Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC20M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 20m (66ft)
Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC20M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 20m (66ft)
Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC20M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 20m (66ft)
Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC20M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 20m (66ft)
Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC20M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 20m (66ft)
Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC20M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 20m (66ft)
Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC20M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 20m (66ft)
Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC20M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 20m (66ft)
Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC20M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 20m (66ft)
Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC20M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 20m (66ft)
Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC20M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 20m (66ft)
Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC20M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 20m (66ft)
Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC20M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 20m (66ft)
Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC20M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 20m (66ft)

Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC20M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 20m (66ft)

#48782
#48782
117,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: Q-8LCAO20
139,23 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: Q-8LCAO20
66 verkauft
77 Bewertungen
0 Frage
erhältlich
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Fr. 16. September

Produktmerkmale

Max. Stromverbrauch 1.5W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Mindestbiegeradius 3mm für flexibles Routing
Unterstützt 40G bis 4 LC Duplex Ethernet Interoperabilität
Vereinfacht das Patchen und bietet eine kostengünstige Möglichkeit für kurze Links
Mehr
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC20M kompatibles 40G QSFP+ Breakout AOC (20 Meter, OM3 MMF, QSFP+ auf 4 duplex LC)

Produkt Spezifikationen
Extreme Networks Kompatibel
F10-QSFP-8LC-AOC20M
Hersteller
FS.COM
Steckertyp
QSFP+ auf 4 duplex LC
Max. Datenrate
40Gbps
Mindestbiegeradius
3mm
Fasertyp
OM3 Multimode Faser (MMF)
Kabellänge
20m (65.62ft)
Mantelmaterial
OFNP
Temperatur
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
10G/40 Gigabit Ethernet oder Fibre Channel

Quality Testing Program

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und sehen Sie, was uns wirklich auszeichnet.

Quality Testing Program

Qualitätskontrollsystem Learn more
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.8
S

S***n

United States

01.08.2022
5.0
Very nice experience. I will continues working with you. See you soon.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 2
Kommentar 0

Ressourcen

117,00 € (exkl. MwSt.)

139,23 € (inkl. MwSt.)

erhältlich

FS Online Chat