Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case Study

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Community

    Lernen, erkunden und verbinden Sie sich mit der FS-Community.

Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
Maßgeschneiderter Optischer Splitter 1xN, 2xN, LC/SC/FC, UPC/APC, Singlemode, Bladebox
Klicken Sie auf das Bild um es zu vergrößern

Maßgeschneiderter Optischer Splitter 1xN, 2xN, LC/SC/FC, UPC/APC, Singlemode, Bladebox

#48478
  • Beschreibung
  • Downloads
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
40 Bewertungen 8 Fragen
Teilen
Schließen
9,30 € (exkl. MwSt.)
11,07 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: PLC-BM-XX-C
Liefern an
Die Artikel werden sofort versendet, sobald sie vorbereitet sind. Es kann zu Vorlaufzeiten bei der Herstellung kommen. Mehr erfahren
Schließen
Kostenloser Versand durch TNT Express® bei Bestellung über 79 €
Versandfertig ca. am Di. 17. Dezember

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

1xN, 2xN Optischer PLC Splitter,Mini Plug-in Typ, Singlemode


Optischer PLC Splitter (Planar Lightwave Circuit) sind Singlemode Splitter mit einem gleichmäßigen Aufteilungsverhältnis von einer Eingangsfaser zu mehreren Ausgangsfasern. Es basiert auf der Planar Lightwave Circuit-Technologie und bietet eine kostengünstige Lichtverteilungslösung mit kleinem Formfaktor und hoher Zuverlässigkeit. FS bietet eine Vielzahl von 1×N und 2×N PLC-Splitter, einschließlich 1×2 bis 1×64 und 2×2 bis 2×64 Mini Plug-in Typ Optischer PLC Splitter. Sie alle sind mit überlegener optischer Leistung, hoher Stabilität und hoher Zuverlässigkeit ausgestattet, um verschiedene Anwendungsanforderungen zu erfüllen. Der 1xN, 2xN Mini Plug-in Optischer PLC Splitter unterstützt SC, LC Stecker zur Auswahl.

Hinweis: 1XN bedeutet, dass der Eingang 1 ist, der Ausgang N ist. 2XN bedeutet, dass der Eingang 2 ist, der Ausgang N ist.
Produktdetails
PaketformMini Plug-inKonfigurationstyp 1xN, 2xN
FasertypSinglemode G.657A1Betriebsbandbreite1260~1650nm
SteckertypSC/LC/FCPoliertypUPC/APC
Split-Verhältnis50/50Betriebs/Lagertemperatur-40~85°C

Produkthighlights

Mini Plug-in Typ Optischer PLC Splitter
  • 1xN, 2xN PLC Optischer PLC Splitter, SC/LC/FC Steckverbinder
  • Gute Kanal-zu-Kanal Einheitlichkeit
  • Kleine Größe mit hoher Zuverlässigkeit und Stabilität
Maßgeschneiderte PLC Splitter  Mini Plug-in Typ Optischer PLC Splitter

Perfekte Details von Mini Plug-in Typ Optischer PLC Splitter
Maßgeschneiderte PLC Splitter Kleine Version und kompaktes Design
Kleine Version und kompaktes Design

Mini Plug-in Typ spart Zeit und Platz und bietet dennoch zuverlässigen Schutz für den LWL-Splitter.

Hohe Umweltstabilität

Das ABS-Material der äußeren Box hat eine ausgezeichnete Hoch- und Tieftemperaturleistung und eine gute chemische Beständigkeit.

Maßgeschneiderte PLC Splitter  Hohe Umweltstabilität
Maßgeschneiderte PLC Splitter Exquisite und robuste Verpackung
Exquisite und robuste Verpackung

Design und Verpackung des Kraftpapiermaterials ist vorzüglich, um das Produkt in gutem Zustand sicherzustellen.


Kleine Größe und kompaktes Design

Wird normalerweise in der FTTx-Box für Faseroptik-Signalverteilung montiert, spart Zeit und Platz und bietet dennoch zuverlässigen Schutz für Optischer PLC Splitter.

Maßgeschneiderte PLC Splitter  Kleine Größe und kompaktes Design

Beste Alternative für FTTx-Lösung

Der PON Splitter wird in einem Außenanlagengehäuse installiert, um optische Signale zu verteilen oder zu kombinieren, wodurch die Träger optische Signale in mehrere Haushalte oder Unternehmen aufteilen können.

Maßgeschneiderte PLC Splitter  Beste Alternative für FTTx-Lösung

Qualitätszertifizierung
  • Das Produkt ist frei von Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Fragen & Antworten
Mehr
  • 4.8

    40 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    75%
    4 Sterne
    25%
    3 Sterne
    0%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
Bewertungen mit Bildern (3)
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.