Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case Study

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Blog

    Blog Artikel für Rechenzentren, Enterprise und OTN Netzwerk.

Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
Transceiver Modul mit DOM -Cisco QSFP-100G-LR4-S Kompatibles 100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km
Klicken Sie auf das Bild um es zu vergrößern

Transceiver Modul mit DOM -Cisco QSFP-100G-LR4-S Kompatibles 100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km

#48355
  • Beschreibung
  • Downloads
  • Passende Produkte
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
155 Bewertungen 12 Fragen
Teilen
Schließen
717,00 € (exkl. MwSt.)
853,23 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: QSFP28-LR4-100G
822 Stk. auf Lager,
·46

Stk. auf Lager, in Australien

·441

Stk. auf Lager, den USA

·150

Stk. auf Lager, in Asien

·0

Stk. auf Lager, Singapur

München, Bayern
Das EU Lager von FS befindet sich in München und unterstützt den schnellen Versand am selben Tag. Mehr erfahren
Schließen
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express®, zugestellt ca. am Di. 22. Oktober
Der Liefertermin gilt für Artikel, die an Werktagen bis 16:30 (UTC/GMT+2) gekauft wurden. Wenn Ihre angeforderte Menge den Lagerbestand überschreitet, wird diese ohne zusätzliche Kosten in einer anderen Sendung versandt. Weitere Details finden Sie auf der Kasse-Seite.
Schließen

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Cisco QSFP-100G-LR4-S Kompatibles 100GBASE-LR4 QSFP28 Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Produktdetails

Cisco Originaler Typ QSFP-100G-LR4-S Hersteller FS
Formulartyp QSFP28 Max. Datenrate 103.1 Gbps
Wellenlänge 1310nm Max. Distanz der Kabel 10km
Schnittstelle LC duplex Sendertyp DML 1310nm
Kabeltyp SMF DDM/DOM Unterstützt
TX Power -6~4.5dBm Empfindlichkeit des Receivers <-10.6dBm
Protokolle 100G Ethernet, MSA Konform Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F)

Produktbaum

Direkte Verbindung für 100G QSFP28 LR4 Transceivers

Transceiver Modul mit DOM -Cisco QSFP-100G-LR4-S Kompatibles 100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km

717,00 €

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex Stecker OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2,0mm

3,50 €

NEOCLEAN-E One-Push-Reinigungsstift für LC/MU (1,25 mm, 750 Male von Reinigung)

51,00 €

Transceiver Modul mit DOM -100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km für FS Switches

717,00 €

N8500-48B6C 48-Port 25Gb L2/L3 SDN Switch, Cumulus Linux mit 6*100Gb Uplinks

8.079,00 €

Mehr

Vereinfachen Sie das Erstellen von Rechenzentren mit der One-Stop-Lösung von FS


Plattform-Unterstützung

Cisco QSFP-100G-LR4-S unterstützt eine breite Palette von Cisco-Equipment.

FS S5850-48S2Q4 Switch Cisco ONS Transport Platform NCS-1002-K9 Cisco Nexus 9000 Series (Modular 9500) N9K-X9432C-S
Cisco Nexus 9000 Series (Fixed 9200) N9K-C92160YC-XCisco Nexus 3000 Series N3K-C3232C

Qualitätszertifizierung

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist frei von Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Fragen & Antworten
Mehr
  • 4.7

    155 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    77%
    4 Sterne
    18%
    3 Sterne
    5%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
Bewertungen mit Bildern (3)
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.