Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR

Lösungen

  • Optisches Transportnetz
  • Campusnetzwerk
  • Rechenzentrum
  • Strukturierte Verkabelung
  • Nach Anwendung
Warenkorb

Wird geladen...

Cisco C23 DWDM-SFP-5898-40 100GHz 1558,98nm 40km Kompatibles 1000BASE-DWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

Cisco C23 DWDM-SFP-5898-40 100GHz 1558,98nm 40km Kompatibles 1000BASE-DWDM SFP Transceiver Modul, DOM

#48268
  • Beschreibung
  • Downloads
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
372 Bewertungen 0 Frage
Teilen
Schließen

180,00 € (exkl. MwSt.)
208,80 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: DWDM-SFP1G-ZX
Kompatibel:
Vollständig kompatibel mit Cisco Switches. Für eine kompatible Matrix klicken Sie hier bitte.
Cisco
Juniper
Brocade
HPE
HW
H3C
Extreme
Generic
FS
Maßgeschneidert
Testwerkzeug:
Verwenden Sie bitte beim Testen ein 10 dB LWL-Testkabel, um Schäden an den Transceivern zu vermeiden.
1 Stk. auf Lager,
·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Deutschland

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Asien
Das Produkt wird vom globalen Lager in Asien versandt.
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express®, zugestellt ca. am Do. 23. Juli
Die Lieferung kann sich aufgrund der Auswirkungen von COVID-19 verzögern. Die Tracking-Informationen sind in Mein Konto zu sehen.

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Produkt-ID Wellenlänge (nm) erhältlich
48274 C17 (1563.86nm)
48273 C18 (1563.05nm)
48272 C19 (1562.23nm)
48271 C20 (1561.41nm)
48270 C21 (1560.61nm)
48269 C22 (1559.79nm)
48268 C23 (1558.98nm)
48267 C24 (1558.17nm)
48266 C25 (1557.36nm)
48265 C26 (1556.55nm)
48264 C27 (1555.75nm)
48263 C28 (1554.94nm)
48262 C29 (1554.13nm)
48261 C30 (1553.33nm)
48260 C31 (1552.52nm)
48259 C32 (1551.72nm)
48258 C33 (1550.92nm)
48257 C34 (1550.12nm)
48256 C35 (1549.32nm)
48255 C36 (1548.51nm)
48254 C37 (1547.72nm)
48253 C38 (1546.92nm)
48252 C39 (1546.12nm)
Produkt-ID Wellenlänge (nm) erhältlich
48251 C40 (1545.32nm)
48250 C41 (1544.53nm)
48249 C42 (1543.73nm)
48248 C43 (1542.94nm)
48247 C44 (1542.14nm)
48246 C45 (1541.35nm)
48245 C46 (1540.56nm)
48244 C47 (1539.77nm)
48243 C48 (1538.98nm)
48242 C49 (1538.19nm)
48241 C50 (1537.40nm)
48240 C51 (1536.61nm)
48239 C52 (1535.82nm)
48238 C53 (1535.04nm)
48237 C54 (1534.25nm)
48236 C55 (1533.47nm)
48235 C56 (1532.68nm)
48234 C57 (1531.90nm)
48233 C58 (1531.12nm)
48232 C59 (1530.33nm)
48231 C60 (1529.55nm)
48230 C61 (1528.77nm)
See more

Cisco DWDM-SFP-5898-40 kompatibles 1000BASE-DWDM SFP Transceiver Modul (SMF, 1558.98nm, 40km, LC, DOM)

Cisco kompatibel DWDM-SFP-5898-40 Hersteller FS
Formfaktor SFP Max. Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 1558.98nm Max. Kabeldistanz 40km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten DFB DWDM
Medien SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power 0~5dBm Empfängerempfindlichkeit < -24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle MSA konform

Hinweis: Wenn die Übertragungsdistanz weniger als 40km beträgt, verwenden Sie bitte ein der Distanz entsprechendes Dämpfungsglied, damit die Transceiver funktionieren.

Distanz≤ 1km≤ 10km≤ 15km≤ 20km
Dämpfungsglied10dB7dB6dB5dB

Qualitätsprüfprogramm


Qualitätszertifizierungen

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht den RoHS-Anforderungen. Die RoHS-Richtlinie beschränkt die Verwendung von zehn gefährlichen Stoffen bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräten: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen, polybromierten Diphenylethern und vier Arten von Phthalaten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt ist RCM-konform, was die Komformität mit den gesetzlichen Anforderungun an elektrische Sicherheit, EMV, EME und Telekommunikationen anzeigt. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Plattform-Unterstützung

Cisco DWDM-SFP-5898-40 unterstützt eine Vielzahl von Cisco-Geräten.

FS S5800-48F4S Switch 3900 Series Integrated Services Router - SM-D-ES3G-48-P ME 6500 Series - ME-C6524GS-8S ASR 1000 Series Router - ASR 1001 Catalyst 3750 Metro Series - ME-C3750-24TE-M 7600 Series Router - 76-ES+T-40G IE3010 Series Switch - IE-3010-24TC Catalyst 4500 Series Switch - WS-X4606-X2 Catalyst 4500 Series Switch - WS-X4013+10GE Catalyst 3750-X Series - WS-C3750X-24T-L IE2000 Series - IE-2000-16TC-G-L ME 3400 - ME-3400G-12CS-A Catalyst 3750-X Series - WS-C3750X-48PF-S ME 3600X - ME-3600X-24TS-M (SFP+ Ports) 7600 Series Router - RSP720-10GE Catalyst 3750 Series - WS-C3750-24WFS Catalyst 3750 Series - WS-C3750V2-48TS 7600 Series Router - 7600-ES+40G3C 3900 Series Integrated Services Router - SM-D-ES3-48-P 4400 Series Router - 4451-X
2900 Series Integrated Services Router - SM-D-ES3G-48-P Catalyst 3560 Series - WS-C3560V2-48TS1921 Series Router EHWC-1GE-SFP-CU 7600 Series Router - WS-SUP720-3BXL Catalyst 4500 Series Switch - WS-4624-SFP-E Catalyst 4500 Series - WS-X4640-CSFP-E ASR 9000v Series Router - ASR-9000V-DC-A Catalyst 3750 Series - WS-C3750-48TS Catalyst 3560-X Series - WS-C3560X-24P Catalyst 4900 Series Switch - WS-C4948E Catalyst 3560-E Series - WS-C3560E-12SD Catalyst 3560-E Series - WS-C3560E-48TD ASR 901 Series Router - A901-4-C-FT-D 2900 Series Integrated Services Router - SM-D-ES3-48-P Catalyst 6500 Series - WS-X6724-SFP 5700 WLC Series - AIR-CT5760-250-K9 Shared Port Adapter (SPA) - SPA-2X1GE-V2 Catalyst 6500 Series - WS-SUP32-10GE-3B Catalyst 3560 Series - WS-C3560G-48TS Catalyst 3560-E Series - WS-C3560E-24PD

Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Sich anmelden und eine Frage stellen
  • 4.8

    372 Bewertung(en)

  • 5 Sterne
    83%
    4 Sterne
    12%
    3 Sterne
    5%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Feedback über FS geben

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.