Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Alle Kategorien

  • Support

  • Service

  • Firma

  • Community

Warenkorb

Wird geladen...

Cisco C31 DWDM-SFP-5252-40 100GHz 1552,52nm 40km kompatibles 1000BASE-DWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Schließen
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

Cisco C31 DWDM-SFP-5252-40 100GHz 1552,52nm 40km kompatibles 1000BASE-DWDM SFP Transceiver Modul, DOM

#48260

190,00 € (exkl. MwSt.)

226,10 € (inkl. MwSt.)

Je nach Ihrer Lieferadresse kann die Steuer an der Kasse variieren.

FS P/N: DWDM-SFP1G-ZX

  • 70 Stk. verkauft
  • 371 Bewertungen
  • 0 Frage
Kompatibilität:
Vollständig kompatibel mit Cisco Switches. Für eine kompatible Matrix klicken Sie hier bitte.
Cisco
Juniper
Brocade
HPE
HW
H3C
Extreme
Generisch
FS
Maßgeschneidert
Test Tool (optional):
Verwenden Sie bitte beim Testen ein 10dB LWL-Testkabel, um Schäden an den Transceivern zu vermeiden.
LWL-Testkabel

LC auf LC UPC Simplex OS2 Singlemode LWL-Test-Kabel mit 10dB Dämpfungsglied, 1m (3ft)

15,00 € (exkl. MwSt.)

17,85 € (inkl. MwSt.)

erhältlich, Transnationales Produkt
Zustellung ca. am Mi. 02. Juni
erhältlich, 
·6

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Russland

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Deutschland

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Asien
Das Produkt wird vom globalen Lager in Asien versandt.
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express®, zustellung ca. am Mi. 02. Juni

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Spezifikationen
Cisco 1G DWDM Serie SFP Transceiver für 40km
Produkt-ID Wellenlänge (nm) erhältlich
48274 C17 (1563.86nm)
48273 C18 (1563.05nm)
48272 C19 (1562.23nm)
48271 C20 (1561.41nm)
48270 C21 (1560.61nm)
48269 C22 (1559.79nm)
48268 C23 (1558.98nm)
48267 C24 (1558.17nm)
48266 C25 (1557.36nm)
48265 C26 (1556.55nm)
48264 C27 (1555.75nm)
48263 C28 (1554.94nm)
48262 C29 (1554.13nm)
48261 C30 (1553.33nm)
48260 C31 (1552.52nm)
48259 C32 (1551.72nm)
48258 C33 (1550.92nm)
48257 C34 (1550.12nm)
48256 C35 (1549.32nm)
48255 C36 (1548.51nm)
48254 C37 (1547.72nm)
48253 C38 (1546.92nm)
48252 C39 (1546.12nm)
Produkt-ID Wellenlänge (nm) erhältlich
48251 C40 (1545.32nm)
48250 C41 (1544.53nm)
48249 C42 (1543.73nm)
48248 C43 (1542.94nm)
48247 C44 (1542.14nm)
48246 C45 (1541.35nm)
48245 C46 (1540.56nm)
48244 C47 (1539.77nm)
48243 C48 (1538.98nm)
48242 C49 (1538.19nm)
48241 C50 (1537.40nm)
48240 C51 (1536.61nm)
48239 C52 (1535.82nm)
48238 C53 (1535.04nm)
48237 C54 (1534.25nm)
48236 C55 (1533.47nm)
48235 C56 (1532.68nm)
48234 C57 (1531.90nm)
48233 C58 (1531.12nm)
48232 C59 (1530.33nm)
48231 C60 (1529.55nm)
48230 C61 (1528.77nm)
 
Mehr
Cisco DWDM-SFP-5252-40 kompatibles 1000BASE-DWDM SFP Transceiver Modul (SMF, 1552.52nm, 40km, LC, DOM)
Cisco kompatibel DWDM-SFP-5252-40 Hersteller FS
Formfaktor SFP Max. Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 1552.52nm Max. Kabeldistanz 40km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten DFB DWDM
Medien SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power 0~5dBm Empfängerempfindlichkeit < -24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle MSA konform

Hinweis: Wenn der Transceiver mit großer Reichweite für die Übertragung über kurze Entfernungen verwendet wird, verwenden Sie bitte ein der Distanz entsprechendes Dämpfungsglied, damit die Transceiver funktionieren.

Distanz≤ 1km≤ 10km≤ 15km≤ 20km
Dämpfungsglied10dB7dB6dB5dB

Qualitätsprüfprogramm
Fs 20200414104843_448.jpgFs 20200414104843_448.jpg

QualitätskontrolleMehr erfahren

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen Anbietern unterscheidet.

Mehr erfahren

Qualitätszertifizierungen
  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt ist konform mit ISO14001. Diese Zertifizierung richtet sich an Organisationen, die ihre Umweltverantwortung systematisch managen wollen, um einen Beitrag zur ökologischen Nachhaltigkeit zu leisten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt erfüllt die geltenden Anforderungen der Richtlinie (EU) 2015/863 von RoHS, die die Verwendung von 10 gefährlichen Materialien bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräte beschränkt: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierter Biphenyle, polybromierter Diphenylether und vier verschiedenen Phthalaten.Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt ist RCM-konform, was die Komformität mit den gesetzlichen Anforderungun an elektrische Sicherheit, EMV, EME und Telekommunikationen anzeigt. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz dem russischen TR CU-Zertifikat (EAC-Zertifikat), das die Einhaltung der Standards der Mitgliedsländer der Zollunion sowie der Qualitäts- und Sicherheitsanforderungen anzeigt. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Plattform-Unterstützung
Cisco DWDM-SFP-5252-40 wird von einer breiten Palette von Cisco-Geräten unterstützt.

FS S5800-48F4S Switch Catalyst 4500 Series Switch - WS-X4013+10GE Catalyst 3750 Series - WS-C3750V2-48TS Catalyst 3560 Series - WS-C3560-24TS Catalyst 6500 Series - VS-S720-10G-3CXL Shared Port Adapter (SPA) - SPA-10X1GE ASR 1000 Series Router - ASR 1002-F Catalyst 3750 Series - WS-C3750-48TS 5700 WLC Series - AIR-CT5760-250-K9 ME 3600X - ME-3600X-24FS-M 7600 Series Router - WS-X6748-SFP Catalyst 3750-X Series - WS-C3750X-48PF ASR 1000 Series Router - ASR 1002 Catalyst 4500 Series Switch - WS-X4606-X2 Catalyst 3750 Series - WS-C3750-24WFS Catalyst 4900 Series Switch - WS-X4908 Catalyst 4500X Series WS-C4500-X-32SFP+ Catalyst 6500 Series - WS-X6848-SFP-2TXL Catalyst 3750 Series - WS-C3750-48PS ASR 9000v Series Router - ASR-9000V-DC-A Catalyst 6500 Series - WS-X6724-SFP
Catalyst 3750 Metro Series - ME-C3750-24TE-M Catalyst 3750-X Series - WS-C3750X-48PF-S Catalyst 3560 Series - WS-C3560V2-24PS Catalyst 4500 Series Switch - WS-X4516-10GE 3900 Series Integrated Services Router - Cisco 3925 7600 Series Router - 7600-ES+20G3C 7600 Series Router - WS-SUP720-3BXL Catalyst 3560-E Series - WS-C3560E-48TD Catalyst 3560-E Series - WS-C3560E-24PD ME 3400 - ME-3400-24FS-A Catalyst 4900 Series Switch - WS-C4948Catalyst 3750 Series - WS-C3750-24FS-S ASR 1000 Series Router - ASR 1001 ME 3400 - ME-3400G-12CS-A 4400 Series Router - 4451-X Catalyst 6500 Series - WS-SUP720-3B Catalyst 3750-E Series - WS-C3750E-48PDF 7600 Series Router - RSP720-3C-GE1921 Series Router EHWC-1GE-SFP-CU Catalyst 3560-E Series - WS-C3560E-12SD Catalyst 3560 Series - WS-C3560G-48TS

Sich anmelden und eine Frage stellen
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

4.8
5 Sterne
310 Bewertungen
4 Sterne
44 Bewertungen
3 Sterne
17 Bewertungen
2 Sterne
0 Bewertung
1 Stern
0 Bewertung
371 Bewertungen
Neueste zuerst
Standard-Reihenfolge
Hilfreichste zuerst
Höchste zuerst
Niedrigste zuerst
1/2

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Für schnelle Unterstützung finden Sie unter FS-Support oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat.

Bewerten Sie Ihre Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.