Deutschland
Hilfe
HPE SFP40K-CW1270 1270nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
HPE SFP40K-CW1270 1270nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
HPE SFP40K-CW1270 1270nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
HPE SFP40K-CW1270 1270nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
HPE SFP40K-CW1270 1270nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
HPE SFP40K-CW1270 1270nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
HPE SFP40K-CW1270 1270nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
HPE SFP40K-CW1270 1270nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
HPE SFP40K-CW1270 1270nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
HPE SFP40K-CW1270 1270nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
HPE SFP40K-CW1270 1270nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
HPE SFP40K-CW1270 1270nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
HPE SFP40K-CW1270 1270nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
HPE SFP40K-CW1270 1270nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
HPE SFP40K-CW1270 1270nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
HPE SFP40K-CW1270 1270nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM

HPE SFP40K-CW1270 1270nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM

#47621
#47621
48,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
57,12 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
21 verkauft
366 Bewertungen
0 Frage
37 Stk. auf Lager
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Mi. 01. Juni
Spezifikationen
Produkt-Highlights
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

HPE SFP40K-CW1270 kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul (SMF, 1270nm, 40km, LC, DOM)

HPE kompatibel
SFP40K-CW1270
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP
Max. Datenrate
1000Mbps
Wellenlänge
1270nm
Max. Kabeldistanz
40km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB CWDM
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-5~0dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
MSA konform

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen Anbietern unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Produkt-Highlights

Prüfstand

HP 5900 Serie Switch (Switch/Modul : JG510A)
Spezifikationen
Produkt-Highlights

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.7
D

D***s

Sweden

03.09.2020
5.0
I was recommended to use fs.com by a old colleague, he said that they will solve my problems.
And they did!

The SFP arrived Thursday afternoon (planned friday), worked straight out of the box in our Cisco switches.

Thank you for taking care of my problem
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

48,00 € (exkl. MwSt.)

57,12 € (inkl. MwSt.)

37 Stk. auf Lager

FS Online Chat