Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR

Lösungen

  • Optisches Transportnetz
  • Campusnetzwerk
  • Rechenzentrum
  • Strukturierte Verkabelung
  • Nach Anwendung
Warenkorb

Wird geladen...

Cisco CWDM-SFP-1470 1470nm 80km Kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

Cisco CWDM-SFP-1470 1470nm 80km Kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM

#47241
  • Beschreibung
  • Downloads
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
524 Bewertungen 0 Frage
Teilen
Schließen

40,00 € (exkl. MwSt.)
46,40 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
Kompatibel:
Vollständig kompatibel mit Cisco Switches. Für eine kompatible Matrix klicken Sie hier bitte.
Cisco
Arista
Juniper
Brocade
Dell
Extreme
Generic
FS
Ciena
Netgear
Allied Telesis
Testwerkzeug:
Verwenden Sie bitte beim Testen ein 15 dB LWL-Testkabel, um Schäden an den Transceivern zu vermeiden.
57 Stk. auf Lager,
·223

Stk. auf Lager, in Asien

·3

Stk. auf Lager, in Australien

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in den USA

in Deutschland
Artikel in dem Lager in München können schnell versandt werden. Mehr erfahren
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® für Bestellung ab 79 €
Zugestellt ca. am Mi. 08. Juli
Der Liefertermin gilt für Artikel, die an Werktagen bis 16:30 (UTC/GMT+2) gekauft wurden. Wenn die angeforderte Menge den Lagerbestand überschreitet, wird ein anderes Paket ohne zusätzliche Kosten gesandt. Weitere Details finden Sie auf der Kassen-Seite.
Die Lieferung kann sich aufgrund der Auswirkungen von COVID-19 verzögern. Die Tracking-Informationen sind in Mein Konto zu sehen.

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Produkt-ID Wellenlänge (nm) erhältlich
33234 1270nm
47232 1290nm
47233 1310nm
47234 1330nm
47235 1350nm
47236 1370nm
47237 1390nm
47238 1410nm
47239 1430nm
Produkt-ID Wellenlänge (nm) erhältlich
47240 1450nm
47241 1470nm
47242 1490nm
47243 1510nm
47244 1530nm
47245 1550nm
47246 1570nm
47247 1590nm
47248 1610nm

Cisco CWDM-SFP-1470 kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul (SMF, 1470nm, 80km, LC, DOM)

Cisco kompatibel CWDM-SFP-1470 Hersteller FS
Formfaktor SFP Max. Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 1470nm Max. Kabeldistanz 80km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten DFB CWDM
Medien SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power 0~5dBm Empfängerempfindlichkeit <-24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle MSA konform

Produktbaum

Erweiterung für höhere Bandbreite auf der vorhandenen Faser

S5850-48S6Q Managed 48-Port 10Gb SFP+ L3 Ethernet-Switch mit 6 40Gb QSFP+ Uplinks

3.232,00 €

4-Kanal-Multi-Rate-WDM-Konverter (Transponder), 8 SFP/SFP+ Slots, bis zu 11.3G, steckbares Modul für FMT-Übertragungsplatform

680,00 €

1HE Managed Chassis Entladen, unterstützt bis zu 4x EDFA/OEO/OLP Modul mit Zubehör

330,00 €

FMU 2-Slot 1HE 19” Rack-Chassis Entladen, fasst bis zu 2 Einheiten FMU Plug-in Modul

43,00 €

8 Kanäle CWDM-Multiplexer, FMU Plug-in Modul, LC/UPC

290,00 €

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2.0mm

3,50 €

Cisco CWDM-SFP-1270 1270nm 80km Kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM

40,00 €

SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-LH-SM kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km

6,30 €

Cisco CWDM-SFP-1470 1470nm 80km Kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM

40,00 €


Qualitätsprüfprogramm


Qualitätszertifizierungen

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht den RoHS-Anforderungen. Die RoHS-Richtlinie beschränkt die Verwendung von zehn gefährlichen Stoffen bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräten: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen, polybromierten Diphenylethern und vier Arten von Phthalaten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt ist RCM-konform, was die Komformität mit den gesetzlichen Anforderungun an elektrische Sicherheit, EMV, EME und Telekommunikationen anzeigt. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Prüfstand

Cisco Nexus 9300 Serie (Switch/Modul : N9K-C9396PX; Uplink Modul : N9K-M12PQ )

Mehr

Plattform-Unterstützung

Cisco CWDM-SFP-1470 unterstützt eine Vielzahl von Cisco-Geräten.

FS S5800-48F4S Switch Cisco 2500 Connected Grid Switch Series Cisco IE3000 Series Catalyst 2960 X Series Cisco IE5000 Series Cisco IE3010 Series Cisco 2000 Connected Grid Router Series
Cisco IE2000U Series Catalyst 6500 Series SwitchesCatalyst 2960 XR Series Catalyst 6800 Series Switches Cisco IE4000 SeriesCisco IE2000 Series

Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Sich anmelden und eine Frage stellen
  • 4.8

    524 Bewertung(en)

  • 5 Sterne
    83%
    4 Sterne
    12%
    3 Sterne
    5%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
Bewertungen mit Bildern (20)
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Feedback über FS geben

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.