Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case Study

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Blog

    Blog Artikel für Rechenzentren, Enterprise und OTN Netzwerk.

Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1450 Kompatibles 1000BASE-CWDM SFP 1450nm 80km
Klicken Sie auf das Bild um es zu vergrößern

Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1450 Kompatibles 1000BASE-CWDM SFP 1450nm 80km

#47240
  • Beschreibung
  • Downloads
  • Passende Produkte
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
522 Bewertungen 0 Frage
Teilen
Schließen
40,00 € (exkl. MwSt.)
47,60 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
Kompatibel:
Vollständig kompatibel mit Cisco Switches. Für eine kompatible Matrix klicken Sie hier bitte.
Schließen
Cisco
Arista
Juniper
Brocade
Dell
Extreme
Generic
FS
Ciena
Netgear
Maßgeschneidert
Testwerkzeug:
When testing, please use 15dB fiber optic testing cable to avoid damage to the transceivers.
Schließen
55 Stk. auf Lager,
·0

Stk. auf Lager, in Australien

·21

Stk. auf Lager, den USA

·0

Stk. auf Lager, in Asien

·0

Stk. auf Lager, Singapur

München, Bayern
Das EU Lager von FS befindet sich in München und unterstützt den schnellen Versand am selben Tag. Mehr erfahren
Schließen
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® bei Bestellung über 79 €
Zugestellt ca. am Mi. 23. Oktober
Der Liefertermin gilt für Artikel, die an Werktagen bis 16:30 (UTC/GMT+2) gekauft wurden. Wenn Ihre angeforderte Menge den Lagerbestand überschreitet, wird diese ohne zusätzliche Kosten in einer anderen Sendung versandt. Weitere Details finden Sie auf der Kasse-Seite.
Schließen

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Cisco CWDM-SFP-1450 Kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul (SMF, 1450nm, 80km, LC, DOM)

Produktdetails

Cisco Originaler TypCWDM-SFP-1450 Hersteller FS
Formulartyp SFP Max. Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 1450nm Max. Distanz der Kabel 80km
Schnittstelle LC Duplex Optische Komponenten DFB CWDM
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power 0~5dBm Empfindlichkeit des Receivers <-24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle MSA Konform

Produktbaum

Expansion für höhere Bandbreite auf der vorhandenen Faser

S5850-48S6Q 48-Port 10Gb Glasfaser SFP+ ToR/Leaf Switch Layer 2/Layer 3 mit 6*40G QSFP+ Port

3.232,00 €

4 Kanäle Multi-Rate WDM Konverter (Transponder), 8 SFP/SFP+ Slots, bis zu 11,3G Rate, steckbares Modul für FMT Multiservice-Übertragungsplattform

680,00 €

1U Managed Chassis Entladen, unterstützt bis zu 4x EDFA/OEO/OLP Modul mit Zubehör

330,00 €

FMU 2-Slot 1U 19” Rack-Kanaleassis Entladen, fasst bis zu 2 Einheiten FMU Plug-in Modul

43,00 €

8 Kanäle CWDM-Multiplexer, 1270-1450nm (Außer 1390, 1410nm), Doppelfaser, FMU Plug-in Modul, LC/UPC

290,00 €

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex Stecker OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2,0mm

3,50 €

Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1450 Kompatibles 1000BASE-CWDM SFP 1450nm 80km

40,00 €

Transceiver Modul - Cisco GLC-LH-SM Kompatibles 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km

6,30 €

Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1470 Kompatibles 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 80km

40,00 €


Demonstration

Cisco Nexus 9300 Serien (Switch/Modul : N9K-C9396PX; Uplink Modul : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Serien (Modulare Linecard : A9K-MPA-20X1GE)



Plattform-Unterstützung

Cisco CWDM-SFP-1450 unterstützt eine breite Palette von Cisco-Equipment.

FS S5800-48F4S Switch Catalyst 2960 XR serien Cisco IE3010 serien Cisco 2500 Connected Grid Switch serien Catalyst 6800 serien Switches Cisco 2000 Connected Grid Router serien Cisco IE3000 serien
Cisco IE4000 serien Cisco IE2000U serienCatalyst 2960 X serienCisco IE2000 serien Catalyst 6500 serien SwitchesCisco IE5000 serien

Qualitätszertifizierung

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist frei von Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Fragen & Antworten

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

  • 4.8

    522 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    83%
    4 Sterne
    12%
    3 Sterne
    5%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
Bewertungen mit Bildern (20)
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.