Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case Study

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Blog

    Blog Artikel für Rechenzentren, Enterprise und OTN Netzwerk.

Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1330 Kompatibles 1000BASE-CWDM SFP 1330nm 40km
Klicken Sie auf das Bild um es zu vergrößern

Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1330 Kompatibles 1000BASE-CWDM SFP 1330nm 40km

#47216
  • Beschreibung
  • Passende Produkte
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
527 Bewertungen 0 Frage
Share
Schließen
40,00 € (exkl. MwSt.)
47,60 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
Kompatibel:
Vollständig kompatibel mit Cisco Switches. Für eine kompatible Matrix klicken Sie hier bitte.
Schließen
Cisco
Arista
Juniper
Brocade
HPE
Dell
HW
H3C
Extreme
Generic
Mehr +
Maßgeschneidert
29 Stk. auf Lager,
·0

Stk. auf Lager, in Australien

·35

Stk. auf Lager, den USA

·0

Stk. auf Lager, in Asien

München, Bayern
FS EU-Lagerhaus, die sich in München Bayern befindet, unterstützt den inländischen Versand am selben Tag und internationalen Versand nach dem Vereinigte Königreich, der Europäische Union (EU) und den meisten europäischen Länder. Mehr erfahren
Schließen
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® bei Bestellung über 79 €
Zugestellt ca. am Di. 27. August
Der Liefertermin gilt für Artikel, die an Werktagen bis 16:30 (UTC/GMT+2) gekauft wurden. Wenn Ihre angeforderte Menge den Lagerbestand überschreitet, wird diese ohne zusätzliche Kosten in einer anderen Sendung versandt. Weitere Details finden Sie auf der Kasse-Seite.
Schließen

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Cisco CWDM-SFP-1330 Kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul (SMF, 1330nm, 40km, LC, DOM)

Produktdetails

Cisco Originaler TypCWDM-SFP-1330 Hersteller FS
Formulartyp SFP Max. Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 1330nm Max. Distanz der Kabel 40km
Schnittstelle LC Duplex Optische Komponenten DFB CWDM
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -5~0dBm Empfindlichkeit des Receivers <-24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle MSA Konform

Testzentrum

Demonstration

Cisco Nexus 9300 Serien (Switch/Modul : N9K-C9396PX; Uplink Modul : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Serien (Modulare Linecard : A9K-MPA-20X1GE)



Plattform-Unterstützung

Cisco CWDM-SFP-1330 unterstützt eine breite Palette von Cisco-Equipment.

FS S5800-48F4S Switch Cisco IE4000 serien Catalyst 2960 XR serien Cisco IE2000U serien Cisco IE3010 serien Catalyst 2960 X serien Cisco 2500 Connected Grid Switch serien
Cisco IE2000 serien Catalyst 6800 serien Switches Catalyst 6500 serien SwitchesCisco 2000 Connected Grid Router serienCisco IE5000 serien Cisco IE3000 serien

Qualitätszertifizierung

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist frei von Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 4.8

    527 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    84%
    4 Sterne
    8%
    3 Sterne
    8%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
2 Sterne
1 Stern
Bewertungen mit Bildern (12)
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.