Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
Juniper Networks C31 XFP-10G-DW31 100GHz 1552,52nm 40km Kompatibles 10G DWDM XFP Transceiver Modul, DOM
Klicken Sie auf das Bild um es zu vergrößern

Juniper Networks C31 XFP-10G-DW31 100GHz 1552,52nm 40km Kompatibles 10G DWDM XFP Transceiver Modul, DOM

#46804
  • Beschreibung
  • Downloads
  • Passende Produkte
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
41 Bewertungen 0 Frage
Teilen
Schließen
310,00 € (exkl. MwSt.)
368,90 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: DWDM-XFP10G-40
Testwerkzeug:
Verwenden Sie bitte beim Testen ein 10 dB LWL-Testkabel, um Schäden an den Transceivern zu vermeiden.
Schließen
erhältlich,
·0

Stk. auf Lager, in Australien

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Asien

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

Transport erforderlich
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express®, versandfertig ca. am Mo. 27. April

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Juniper Networks XFP-10G-DW31 kompatibles 10G DWDM XFP Transceiver Modul (SMF, 1552,52nm, 40km, LC, DOM)

Juniper Networks Originaler Typ XFP-10G-DW31 Hersteller FS
Formulartyp XFP Max. Datenrate 10Gbps
Wellenlänge 1552,52nm Max. Kabeldistanz 40km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten EML DWDM
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -1~4dBm Empfängerempfindlichkeit <-15dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle MSA konform

Video


Plattform-Unterstützung

Juniper XFP-10G-DW31 unterstützt eine Vielzahl von Juniper-Equipments.

EX4200

Qualitätszertifizierung

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht den RoHS-Anforderungen. Die RoHS-Richtlinie beschränkt die Verwendung von zehn gefährlichen Stoffen bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräten: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen, polybromierten Diphenylethern und vier Arten von Phthalaten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt ist RCM-konform, was die Komformität mit den gesetzlichen Anforderungun an elektrische Sicherheit, EMV, EME und Telekommunikationen anzeigt. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Fragen & Antworten

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

  • 4.8

    41 Bewertung(en)

  • 5 Sterne
    83%
    4 Sterne
    17%
    3 Sterne
    0%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
Bewertungen mit Bildern (1)
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback von FS

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.