Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case Study

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Blog

    Blog Artikel für Rechenzentren, Enterprise und OTN Netzwerk.

Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
Transceiver Modul mit DOM - NETGEAR C52 DWDM-XFP-35.82 Kompatibel 10G DWDM XFP 100GHz 1535.82nm 40km
Klicken Sie auf das Bild um es zu vergrößern

Transceiver Modul mit DOM - NETGEAR C52 DWDM-XFP-35.82 Kompatibel 10G DWDM XFP 100GHz 1535.82nm 40km

#46693
  • Beschreibung
  • Passende Produkte
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
41 Bewertungen 0 Frage
Teilen
Schließen
310,00 € (exkl. MwSt.)
368,90 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: DWDM-XFP10G-40
Testwerkzeug:
Verwenden Sie zum Testen bitte einen 10dB-Dämpfer und ein 1m-Glasfaserkabel, um Schäden an den Transceivern zu vermeiden.
Schließen
erhältlich,
·0

Stk. auf Lager, in Australien

·0

Stk. auf Lager, den USA

·0

Stk. auf Lager, in Asien

·0

Stk. auf Lager, Singapur

Transport erforderlich.

erhältlich, Transport erforderlich

Die Artikel werden sofort versendet, sobald sie vorbereitet sind. Es kann zu Vorlaufzeiten bei der Herstellung kommen. Mehr erfahren
Schließen
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express®, versandfertig ca. am Fr. 11. Oktober

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

NETGEAR DWDM-XFP-35.82 Kompatibles 10G DWDM XFP Transceiver Modul (SMF, 1535.82nm, 40km, LC, DOM)

Produktdetails

NETGEAR Originaler Typ DWDM-XFP-35.82 Hersteller FS
Formulartyp XFP Max. Datenrate 10Gbps
Wellenlänge 1535.82nm Max. Distanz des Kabels 40km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten EML DWDM
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -1~4dBm Empfindlichkeit des Receivers <-15dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle MSA Konform

Testzentrum


Qualitätszertifizierung

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist frei von Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Fragen & Antworten

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

  • 4.8

    41 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    83%
    4 Sterne
    17%
    3 Sterne
    0%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
3 Sterne
2 Sterne
1 Stern
Bewertungen mit Bildern (1)
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.