Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Alle Kategorien

  • Support

  • Service

  • Firma

  • Community

Warenkorb

Wird geladen...

Brocade (Ex.Foundry) C32 10G-XFP-ZRD-1551-72 100GHz 1551,72nm 40km Kompatibles 10G DWDM XFP Transceiver Modul, DOM
Schließen
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

Brocade (Ex.Foundry) C32 10G-XFP-ZRD-1551-72 100GHz 1551,72nm 40km Kompatibles 10G DWDM XFP Transceiver Modul, DOM

#46533

322,00 € (exkl. MwSt.)

383,18 € (inkl. MwSt.)

Je nach Ihrer Lieferadresse kann die Steuer an der Kasse variieren.

FS P/N: DWDM-XFP10G-40

  • 16 Stk. verkauft
  • 41 Bewertungen
  • 0 Frage
Test Tool (optional):
Verwenden Sie bitte beim Testen ein 10dB LWL-Testkabel, um Schäden an den Transceivern zu vermeiden.
LWL-Testkabel

LC auf LC UPC Simplex OS2 Singlemode LWL-Test-Kabel mit 10dB Dämpfungsglied, 1m (3ft)

15,00 € (exkl. MwSt.)

17,85 € (inkl. MwSt.)

erhältlich, Transnationales Produkt
Zustellung ca. am Mi. 02. Juni
erhältlich, 
·0

Stk. auf Lager, in Russland

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Deutschland

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Asien
Das Produkt wird vom globalen Lager in Asien versandt.
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express®, zustellung ca. am Fr. 04. Juni

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Spezifikationen

Brocade (Ex.Foundry) 10G-XFP-ZRD-1551-72 kompatibles 10G DWDM XFP Transceiver Modul (SMF, 1551.72nm, 40km, LC, DOM)

Brocade (Ex.Foundry) kompatibel 10G-XFP-ZRD-1551-72 Hersteller FS
Formfaktor XFP Max. Datenrate 10Gbps
Wellenlänge 1551.72nm Max. Kabeldistanz 40km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten EML DWDM
Medien SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -1~4dBm Empfängerempfindlichkeit <-15dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm
Fs 20200414104843_448.jpgFs 20200414104843_448.jpg

QualitätskontrollsystemMehr erfahren

Unser Optik-Testprogramm, das uns wirklich auszeichnet.

Mehr erfahren

Qualitätszertifizierungen
  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt ist konform mit ISO14001. Diese Zertifizierung richtet sich an Organisationen, die ihre Umweltverantwortung systematisch managen wollen, um einen Beitrag zur ökologischen Nachhaltigkeit zu leisten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt erfüllt die geltenden Anforderungen der Richtlinie (EU) 2015/863 von RoHS, die die Verwendung von 10 gefährlichen Materialien bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräte beschränkt: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierter Biphenyle, polybromierter Diphenylether und vier verschiedenen Phthalaten.Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt ist RCM-konform, was die Komformität mit den gesetzlichen Anforderungun an elektrische Sicherheit, EMV, EME und Telekommunikationen anzeigt. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz dem russischen TR CU-Zertifikat (EAC-Zertifikat), das die Einhaltung der Standards der Mitgliedsländer der Zollunion sowie der Qualitäts- und Sicherheitsanforderungen anzeigt. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Sich anmelden und eine Frage stellen
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

4.8
5 Sterne
34 Bewertungen
4 Sterne
7 Bewertungen
3 Sterne
0 Bewertung
2 Sterne
0 Bewertung
1 Stern
0 Bewertung
41 Bewertungen
Neueste zuerst
Standard-Reihenfolge
Hilfreichste zuerst
Höchste zuerst
Niedrigste zuerst
1/2

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Für schnelle Unterstützung finden Sie unter FS-Support oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat.

Bewerten Sie Ihre Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.