Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR

Lösungen

  • Optisches Transportnetz
  • Campusnetzwerk
  • Rechenzentrum
  • Strukturierte Verkabelung
  • Nach Anwendung

Support

  • Technischer Support
  • Kundensupport
  • Serviceunterstützung

Firma

  • Über Uns
  • Kontakt
  • Partnerschaft
  • Über Uns
    FS ist ein weltweit führender Anbieter von Kommunikationshardware und Projektlösungen. Wir engagieren uns für den Aufbau, die Verbindung, den Schutz und die Optimierung Ihrer optischen Infrastruktur.
    Mehr erfahren
  • Kontakt
    Wir sind für Sie da. Sie können uns jederzeit kontaktieren, um schnellen und besten technischen Support und Kundenservice zu erhalten.

    +49 (0) 8165 80 90 517

    Mehr erfahren
  • Partnerschaft
    FS bietet maßgeschneiderte und kostengünstige Netzwerklösungen für Ihre Geschäft. Unsere Produkte und Dienstleistungen werden von einigen der einflussreichsten Unternehmen der Welt als vertrauenswürdig eingestuft.
    Mehr erfahren
Warenkorb

Wird geladen...

Cisco C61 DWDM-XFP-28.77 100GHz 1528,77nm 80km Kompatibles 10G DWDM XFP Transceiver Modul, DOM
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

Cisco C61 DWDM-XFP-28.77 100GHz 1528,77nm 80km Kompatibles 10G DWDM XFP Transceiver Modul, DOM

#45830
80 Bewertungen 0 Frage
Teilen
Schließen

470,00 € (exkl. MwSt.)
545,20 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: DWDM-XFP10G-80
Kompatibel:
Vollständig kompatibel mit Cisco Switches. Für eine kompatible Matrix klicken Sie hier bitte.
Cisco
Juniper
Brocade
HPE
Dell
Extreme
HW
Generic
FS
Netgear
Mehr +
Maßgeschneidert
Testwerkzeug:
Verwenden Sie bitte beim Testen ein 15 dB LWL-Testkabel, um Schäden an den Transceivern zu vermeiden.
erhältlich,
·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Deutschland

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Asien
Das Produkt wird vom globalen Lager in Asien versandt.
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express®, zugestellt ca. am Do. 27. August
Die Lieferung kann sich aufgrund der Auswirkungen von COVID-19 verzögern. Die Tracking-Informationen sind in Mein Konto zu sehen.

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Cisco DWDM-XFP-28.77 kompatibles 10G DWDM XFP Transceiver Modul (SMF, 1528.77nm, 80km, LC, DOM)

Cisco kompatibel DWDM-XFP-28.77 Hersteller FS
Formfaktor XFP Max. Datenrate 10Gbps
Wellenlänge 1528.77nm Max. Kabeldistanz 80km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten EML DWDM
Medien SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -1~4dBm Empfängerempfindlichkeit <-24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm


Qualitätszertifizierungen

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht den RoHS-Anforderungen. Die RoHS-Richtlinie beschränkt die Verwendung von zehn gefährlichen Stoffen bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräten: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen, polybromierten Diphenylethern und vier Arten von Phthalaten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt ist RCM-konform, was die Komformität mit den gesetzlichen Anforderungun an elektrische Sicherheit, EMV, EME und Telekommunikationen anzeigt. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Plattform-Unterstützung

Cisco DWDM-XFP-28.77 unterstützt eine Vielzahl von Cisco-Geräten.

Cisco CRS 2-10GE-WL-FLEX Cisco CRS 4-10GBE-WL-XFP Cisco SPA-OC192POS-XFP Cisco ASR 903 A900-IMA1X Cisco ASR 9000 A9K-4T-L Cisco SPA-1X10GE-L-V2 Cisco 7600-ES+2TG3C Cisco 7600 76-ES+XC-20G3CXL Cisco 7600-ES+4TG3CXL Cisco ASR 9000 A9K-MPA-4X10GE Cisco 7600-ES20-10G3CXL Cisco 7600 76-ES+XT-2TG3C Cisco ASR 9000 A9K-8T/4-L Cisco ASR 9000 A9K-8T-B Cisco 7600 76-ES+T-4TG Cisco 7600-ES+4TG3C Cisco ASR 9000 A9K-MPA-2X10GE Cisco SPA-1XTENGE-XFP Cisco ASR 9000 A9K-8T/4-B Cisco 7600-ES20-10G3C
Cisco ME-3600X-24CX-MCisco CRS 14X10GBE-WL-XFPCisco SPA-1X10GE-WL-V2Cisco ASR 9000 A9K-2T20GE-LCisco 7600-ES+2TG3CXLCisco 7600 76-ES+XT-4TG3CCisco ASR 9000 A9K-8T-ECisco ASR 9000 A9K-8T/4-ECisco CRS 20X10GBE-WL-XFPCisco ASR 9000 A9K-SIP-700Cisco SCE8000-2X10GE-ECisco ASR 9000 A9K-4T-BCisco ASR 9000 A9K-2T20GE-ECisco ASR 9000 A9K-8T-LCisco ASR 9000 A9K-4T-ECisco CRS 8-10GBE-WL-XFPCisco ASR 9000 A9K-2T20GE-BCisco 7600 76-ES+XT-2TG3CXLCisco SCE8000-4X10GE-ECisco 7600 76-ES+T-2TG

Sich anmelden und eine Frage stellen
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Bewertungen
4.9

80 Bewertung(en)

Eine Bewertung schreiben
5 Sterne
87%
4 Sterne
10%
3 Sterne
3%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Bewertungen mit Bildern (8)
1/2

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback über FS geben

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.