Deutschland
Uns kontaktieren
Dell Force10 CWDM-SFP10G-1610 1610nm 20km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Dell Force10 CWDM-SFP10G-1610 1610nm 20km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Dell Force10 CWDM-SFP10G-1610 1610nm 20km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Dell Force10 CWDM-SFP10G-1610 1610nm 20km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Dell Force10 CWDM-SFP10G-1610 1610nm 20km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Dell Force10 CWDM-SFP10G-1610 1610nm 20km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Dell Force10 CWDM-SFP10G-1610 1610nm 20km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Dell Force10 CWDM-SFP10G-1610 1610nm 20km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Dell Force10 CWDM-SFP10G-1610 1610nm 20km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Dell Force10 CWDM-SFP10G-1610 1610nm 20km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Dell Force10 CWDM-SFP10G-1610 1610nm 20km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Dell Force10 CWDM-SFP10G-1610 1610nm 20km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM

Dell Force10 CWDM-SFP10G-1610 1610nm 20km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM

#45516
#45516
339,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP10G-20L
403,41 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP10G-20L
11 verkauft
128 Bewertungen
6 Fragen
2 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 08. Dez.
1 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 19. Dez.
Andere Lagerbestände
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Dell Force10 CWDM-SFP10G-1610 kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1610nm, 20km, LC, DOM)

Spezifikationen
Dell Force10 kompatibel
CWDM-SFP10G-1610
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1610nm
Max. Kabeldistanz
20km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB CWDM
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-1~4dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-14.4dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Alle (6)
Q:

aus S***a am 18.06.2018

A:

aus S***y am 15.06.2017

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

4.7
A

A***t

Germany

24.11.2020
5.0
Funktioniert perfekt! Sehr schnelle Lieferung des einwandfreien Produkts.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

339,00 € (exkl. MwSt.)

403,41 € (inkl. MwSt.)

2 Stk. im DE-Lager
1 Stk. im Global-Lager
Chatten Sie mit uns