Deutschland
Uns kontaktieren
Dell Force10 CWDM-SFP10G-1290 1290nm 20km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Dell Force10 CWDM-SFP10G-1290 1290nm 20km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Dell Force10 CWDM-SFP10G-1290 1290nm 20km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Dell Force10 CWDM-SFP10G-1290 1290nm 20km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Dell Force10 CWDM-SFP10G-1290 1290nm 20km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Dell Force10 CWDM-SFP10G-1290 1290nm 20km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Dell Force10 CWDM-SFP10G-1290 1290nm 20km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Dell Force10 CWDM-SFP10G-1290 1290nm 20km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Dell Force10 CWDM-SFP10G-1290 1290nm 20km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Dell Force10 CWDM-SFP10G-1290 1290nm 20km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Dell Force10 CWDM-SFP10G-1290 1290nm 20km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Dell Force10 CWDM-SFP10G-1290 1290nm 20km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM

Dell Force10 CWDM-SFP10G-1290 1290nm 20km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM

#45500
#45500
129,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP10G-20SP
153,51 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP10G-20SP
19 verkauft
98 Bewertungen
6 Fragen
27 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 29. Nov.
29 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 08. Dez.
Bestand in anderen Lagern
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Dell Force10 CWDM-SFP10G-1290 kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1290nm, 20km, LC, DOM)

Spezifikationen
Dell Force10 kompatibel
CWDM-SFP10G-1290
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1290nm
Max. Kabeldistanz
20km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB CWDM
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-6~2dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-14.4dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Alle (6)
Q:

aus S***a am 18.06.2018

A:

aus M***l am 15.06.2017

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

4.7
H

H***l

United States

26.05.2020
5.0
We need a large quantity of 10G optical transceivers for our new data center. Restricted by a limited budget and a tight schedule, I count on FS to provide a cost-effective solution for me. My account manager is rather professional and patient to answer all my questions, really nice conversations we have. I have to praise your fabulous customer services. And the modules were well-packaged and worked perfectly on our switches. Will recommend you to my friends in this field.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 16
Kommentar 0

Ressourcen

129,00 € (exkl. MwSt.)

153,51 € (inkl. MwSt.)

27 Stk. im DE-Lager
29 Stk. im Global-Lager
Chatten Sie mit uns