Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Alle Kategorien

  • Support

  • Service

  • Firma

  • Community

Warenkorb

Wird geladen...

Extreme Networks C51 DWDM-SFP10G-36.61 100GHz 1536,61nm 80km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Schließen
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

Extreme Networks C51 DWDM-SFP10G-36.61 100GHz 1536,61nm 80km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM

#44708

264,00 € (exkl. MwSt.)

314,16 € (inkl. MwSt.)

Je nach Ihrer Lieferadresse kann die Steuer an der Kasse variieren.

FS P/N: DWDM-SFP10G-80

  • 1 Stk. verkauft
  • 1606 Bewertungen
  • 6 Fragen
Test Tool (optional):
Verwenden Sie bitte beim Testen ein 15dB LWL-Testkabel, um Schäden an den Transceivern zu vermeiden.
LWL-Testkabel

LC auf LC UPC Simplex OS2 Singlemode LWL-Test-Kabel mit 15dB Dämpfungsglied, 1m (3ft)

15,00 € (exkl. MwSt.)

17,85 € (inkl. MwSt.)

2 Stk. auf Lager, Transnationales Produkt
Zustellung ca. am Di. 18. Mai
57 Stk. auf Lager, 
·240

Stk. auf Lager, in den USA

·14

Stk. auf Lager, in Asien

·0

Stk. auf Lager, in Russland

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Deutschland
Artikel in dem Lager in München können schnell versandt werden. Mehr erfahren
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express®, zustellung ca. am Mo. 10. Mai
Der Liefertermin gilt für Artikel, die auf Lager sind und an Werktagen vor 16:30 Uhr (UTC/GMT+2) gekauft wurden. Danach wird Ihre Bestellung am nächsten Werktag versandt. Wenn die angeforderte Menge den Lagerbestand überschreitet, wird ein weiteres Paket ohne zusätzliche Kosten versandt. Weitere Informationen finden Sie auf der Kassen-Seite.

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Spezifikationen
Extreme Networks 10G DWDM Serie SFP+ Transceiver für 80km
Produkt-ID Wellenlänge (nm) erhältlich
44742 C17 (1563.86nm)
44741 C18 (1563.05nm)
44740 C19 (1562.23nm)
44739 C20 (1561.41nm)
44738 C21 (1560.61nm)
44737 C22 (1559.79nm)
44736 C23 (1558.98nm)
44735 C24 (1558.17nm)
44734 C25 (1557.36nm)
44733 C26 (1556.55nm)
44732 C27 (1555.75nm)
44731 C28 (1554.94nm)
44730 C29 (1554.13nm)
44729 C30 (1553.33nm)
44728 C31 (1552.52nm)
44727 C32 (1551.72nm)
44726 C33 (1550.92nm)
44725 C34 (1550.12nm)
44724 C35 (1549.32nm)
44723 C36 (1548.51nm)
44722 C37 (1547.72nm)
44721 C38 (1546.92nm)
44720 C39 (1546.12nm)
Produkt-ID Wellenlänge (nm) erhältlich
44719 C40 (1545.32nm)
44718 C41 (1544.53nm)
44717 C42 (1543.73nm)
44716 C43 (1542.94nm)
44715 C44 (1542.14nm)
44714 C45 (1541.35nm)
44713 C46 (1540.56nm)
44712 C47 (1539.77nm)
44711 C48 (1538.98nm)
44710 C49 (1538.19nm)
44709 C50 (1537.40nm)
44708 C51 (1536.61nm)
44707 C52 (1535.82nm)
44706 C53 (1535.04nm)
44705 C54 (1534.25nm)
44704 C55 (1533.47nm)
44703 C56 (1532.68nm)
44702 C57 (1531.90nm)
44701 C58 (1531.12nm)
44700 C59 (1530.33nm)
44699 C60 (1529.55nm)
44698 C61 (1528.77nm)
 
Mehr

Extreme Networks DWDM-SFP10G-36.61 kompatibles 10G DWDM SFP+ 100GHz Transceiver Modul (SMF, 1536.61nm, 80km, LC, DOM)

Extreme Networks kompatibel DWDM-SFP10G-36.61 Hersteller FS
Formfaktor SFP+ Max. Datenrate 10Gbps
Wellenlänge 1536.61nm Max. Kabeldistanz 80km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten EML DWDM
Medien SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power 0-4dBm Empfängerempfindlichkeit <-23dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI

Hinweis: Wenn der Transceiver mit großer Reichweite für die Übertragung über kurze Entfernungen verwendet wird, verwenden Sie bitte ein der Distanz entsprechendes Dämpfungsglied, damit die Transceiver funktionieren.

Distanz≤ 1km≤ 10km≤ 15km≤ 20km≤ 30km≤ 40km≤ 50km
Dämpfungsglied15dB12dB11dB10dB7dB5dB2dB

Qualitätsprüfprogramm
Fs 20200414104843_448.jpgFs 20200414104843_448.jpg

QualitätskontrolleMehr erfahren

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen Anbietern unterscheidet.

Mehr erfahren

Qualitätszertifizierungen
  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt ist konform mit ISO14001. Diese Zertifizierung richtet sich an Organisationen, die ihre Umweltverantwortung systematisch managen wollen, um einen Beitrag zur ökologischen Nachhaltigkeit zu leisten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt erfüllt die geltenden Anforderungen der Richtlinie (EU) 2015/863 von RoHS, die die Verwendung von 10 gefährlichen Materialien bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräte beschränkt: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierter Biphenyle, polybromierter Diphenylether und vier verschiedenen Phthalaten.Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • CB ist ein von IECEE betriebenes internationales System. Dieses Produkt entspricht der IEC-Normen, mit denen die Sicherheitsleistung elektrischer Produkte gerüft wird. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt ist RCM-konform, was die Komformität mit den gesetzlichen Anforderungun an elektrische Sicherheit, EMV, EME und Telekommunikationen anzeigt. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz dem russischen TR CU-Zertifikat (EAC-Zertifikat), das die Einhaltung der Standards der Mitgliedsländer der Zollunion sowie der Qualitäts- und Sicherheitsanforderungen anzeigt. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Produkt-Highlights
Prüfstand
Extreme X670V

Mehr

Sich anmelden und eine Frage stellen
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

  • A:

    Dust and contamination can accumulate on transceiver's connectors and cause problems such as reducing the optic launch power. To ensure better connection, FS.COM strongly recommends cleaning both connectors each time you disconnect and reconnect them. FS.COM High Quality NEOCLEAN-EZ LC/MU 1.25mm Pen One-Push Cleaner (750 cleans) is the best cleaning choice for 10G DWDM SFP+ transceivers.aus D***r am 20.01.2019

    0 0

4.7
5 Sterne
1270 Bewertungen
4 Sterne
238 Bewertungen
3 Sterne
97 Bewertungen
2 Sterne
0 Bewertung
1 Stern
0 Bewertung
1606 Bewertungen
Neueste zuerst
Standard-Reihenfolge
Hilfreichste zuerst
Höchste zuerst
Niedrigste zuerst
1/2

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Für schnelle Unterstützung finden Sie unter FS-Support oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat.

Bewerten Sie Ihre Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.