FS Deutschland Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)
Deutschland (Deutsch / € EUR)
Uns kontaktieren

Benachrichtigungen

Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)
Deutschland
Brocade C42 10G-SFPP-ZRD-1543.73 100GHz 1543,73nm 40km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
00:31
Brocade C42 10G-SFPP-ZRD-1543.73 100GHz 1543,73nm 40km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Brocade C42 10G-SFPP-ZRD-1543.73 100GHz 1543,73nm 40km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Brocade C42 10G-SFPP-ZRD-1543.73 100GHz 1543,73nm 40km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Brocade C42 10G-SFPP-ZRD-1543.73 100GHz 1543,73nm 40km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Brocade C42 10G-SFPP-ZRD-1543.73 100GHz 1543,73nm 40km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Brocade C42 10G-SFPP-ZRD-1543.73 100GHz 1543,73nm 40km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Brocade C42 10G-SFPP-ZRD-1543.73 100GHz 1543,73nm 40km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Brocade C42 10G-SFPP-ZRD-1543.73 100GHz 1543,73nm 40km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Brocade C42 10G-SFPP-ZRD-1543.73 100GHz 1543,73nm 40km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Brocade C42 10G-SFPP-ZRD-1543.73 100GHz 1543,73nm 40km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Brocade C42 10G-SFPP-ZRD-1543.73 100GHz 1543,73nm 40km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM

Brocade C42 10G-SFPP-ZRD-1543.73 100GHz 1543,73nm 40km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM

#44619
#44619

SemtechEMLBOXÜbertragung≤1.6WITU C17-C61

259,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: DWDM-SFP10G-40
308,21 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: DWDM-SFP10G-40
94 verkauft
35 Bewertungen
6 Fragen
8 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 06. Okt., 2023
2 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 19. Okt., 2023
Weitere Lagerverfügbarkeiten ansehen
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Test-Support
5-Jahres-Grantie
30-Tage-Rückgabe
30-Tage-Umtausch
Spezifikationen
Anwendungslösung
Videos
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Brocade 10G-SFPP-ZRD-1543.73 kompatibles 10G DWDM SFP+ 100GHz Transceiver Modul (SMF, 1543.73nm, 40km, LC, DOM)

Spezifikationen
Brocade Kompatibel
10G-SFPP-ZRD-1543.73
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Max Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1543.73nm
Max. Kabeldistanz
40km
Steckverbinder
Duplex LC
Optische Komponenten
EML DWDM
Medien
SMF
DOM Unterstützt
Ja
TX Power
-1~4dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-16dBm
Leistungsbudget
15dB
Empfängerüberlastung
0dBm
Stromverbrauch
<1.6W
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Bitfehlerrate (BER)
1E-12
Extinktionsrate
>6dB
Protokolle
SFP+ MSA-konform, CPRI, eCPRI
Garantie
5 Jahre
Hinweis: Wenn der Transceiver mit großer Reichweite für die Übertragung über kurze Entfernungen verwendet wird, verwenden Sie bitte ein entsprechendes Dämpfungsglied, wie in der Tabelle angegeben.
Distanz
≤ 10km
≤ 30km
≤ 50km
Dämpfungsglied

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Videos

Spezifikationen

Brocade 10G-SFPP-ZRD-1543.73 kompatibles 10G DWDM SFP+ 100GHz Transceiver Modul (SMF, 1543.73nm, 40km, LC, DOM)

Spezifikationen
Brocade Kompatibel
10G-SFPP-ZRD-1543.73
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Max Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1543.73nm
Max. Kabeldistanz
40km
Steckverbinder
Duplex LC
Optische Komponenten
EML DWDM
Medien
SMF
DOM Unterstützt
Ja
TX Power
-1~4dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-16dBm
Leistungsbudget
15dB
Empfängerüberlastung
0dBm
Stromverbrauch
<1.6W
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Bitfehlerrate (BER)
1E-12
Extinktionsrate
>6dB
Protokolle
SFP+ MSA-konform, CPRI, eCPRI
Garantie
5 Jahre
Hinweis: Wenn der Transceiver mit großer Reichweite für die Übertragung über kurze Entfernungen verwendet wird, verwenden Sie bitte ein entsprechendes Dämpfungsglied, wie in der Tabelle angegeben.
Distanz
≤ 10km
≤ 30km
≤ 50km
Dämpfungsglied

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Videos

Fragen & Antworten

Alle (6)
Q:

aus F***y am 20.01.2019

A:

aus P***n am 20.01.2019

Hilfreich 0 Kommentar0
Q:

aus M***r am 05.07.2018

A:

aus B***x am 05.07.2018

Hilfreich 0 Kommentar0
Q:

aus S***a am 18.06.2018

A:

aus Q***a am 18.06.2018

Hilfreich 0 Kommentar0
Q:

aus B***y am 02.06.2018

A:

aus Y***s am 02.06.2018

Hilfreich 0 Kommentar0
Q:

aus C***e am 05.05.2018

A:

aus А***ч am 05.05.2018

Hilfreich 0 Kommentar0
Q:

aus M***c am 20.04.2018

A:

aus L***g am 20.04.2018

Hilfreich 0 Kommentar0
Alle Fragen

Bewertungen

4.6

A***n

Germany

09.01.2021
5.0
Ich habe viele Produkte bei FS gekauft. Es gibt nie Problem über die Qualität. Das DWDW Mdul funktioniert auch sehr gut wie gedacht.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

T***r

Austria

16.01.2020
5.0
Wir haben es dringend gebraucht. Also Vertriebsmitarbeiterin um Hilfe gebeten und es wurde noch am selben Tag an uns versandt.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

L***e

Spain

27.03.2019
5.0
I ordered these for Cisco switches for fiber connections. Haven't had any issues whatsoever with these modules.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0
Alle Bewertungen

Ressourcen

259,00 € (exkl. MwSt.)

308,21 € (inkl. MwSt.)

8 Stk. im DE-Lager
2 Stk. im Global-Lager
Chatten Sie mit uns