Deutschland
Hilfe
FS 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul 1490nm 20km DOM LC SMF für FS Switches, DOM
FS 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul 1490nm 20km DOM LC SMF für FS Switches, DOM
FS 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul 1490nm 20km DOM LC SMF für FS Switches, DOM
FS 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul 1490nm 20km DOM LC SMF für FS Switches, DOM
FS 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul 1490nm 20km DOM LC SMF für FS Switches, DOM
FS 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul 1490nm 20km DOM LC SMF für FS Switches, DOM
FS 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul 1490nm 20km DOM LC SMF für FS Switches, DOM
FS 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul 1490nm 20km DOM LC SMF für FS Switches, DOM
FS 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul 1490nm 20km DOM LC SMF für FS Switches, DOM
FS 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul 1490nm 20km DOM LC SMF für FS Switches, DOM
FS 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul 1490nm 20km DOM LC SMF für FS Switches, DOM
FS 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul 1490nm 20km DOM LC SMF für FS Switches, DOM

FS 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul 1490nm 20km DOM LC SMF für FS Switches, DOM

#44300
#44300
323,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP10G-20L
384,37 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP10G-20L
18 verkauft
128 Bewertungen
6 Fragen
6 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Mo. 23. Mai
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

10G CWDM SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1490nm, 20km, LC, DOM)

FS Originaler Typ
CWDM-SFP10G-20L
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1490nm
Max. Kabeldistanz
20km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB CWDM
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-1~4dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-14.4dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

Die richtige CWDM SFP+ Optik für moderne CWDM-Übertragung wählen

Produkt-Highlights

Prüfstand

Cisco Nexus 9300 Serie (Switch/Modul : N9K-C9396PX; Uplink Modul : N9K-M12PQ )
Mehr
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights

Fragen & Antworten

Alle (6)
Q:

aus S***a am 18.06.2018

A:

aus R***s am 15.06.2017

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

4.7
A

A***t

Germany

24.11.2020
5.0
Funktioniert perfekt! Sehr schnelle Lieferung des einwandfreien Produkts.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

323,00 € (exkl. MwSt.)

384,37 € (inkl. MwSt.)

6 Stk. auf Lager

FS Online Chat