Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
10m (33ft) MTP Breakoutkabel, MTP Buchse zu 4 LC Duplex UPC, 8 Fasern OM4 50/125 Multimode, Typ B, Elite, LSZH, Magenta
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

10m (33ft) MTP Breakoutkabel, MTP Buchse zu 4 LC Duplex UPC, 8 Fasern OM4 50/125 Multimode, Typ B, Elite, LSZH, Magenta

#41462

MTP 0,35dB IL, LC 0,3dB IL; Fan-out Durchmesser von 2,0mm & Breakoutlänge von 0,5m , LSZH Kabelmantel von 3,0mm, wird für 40GBASE-SR4 Interconnect-Lösung und high-density Datenzentrum konzipiert.

FS P/N: 8FMTPLCOM4
:
Preis:
49,00 €  Preis: 58,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: erhältlich
·45

Stk. auf Lager in den USA

·35

Stk. auf Lager in China

, versandfertig aus China am Mo. 05. März
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

Harness-Kabel, MTP Buchse zu LC UPC Duplex OM4 Multimode


MTP-Kabel sind Ihre beste Auswahl für high-density-Faser-Netzwerke. Diese Kabel sind speziell für die Anwendung bei schnellem Ethernet, Faser-Kanal, Datenzentrum und Gig
Produktspezifikationen
Anschluss A MTP Buchse (pinless) Anschluss BLC UPC Duplex
Faser-Modus OM4 50/125μm Wellenlänge 850/1300nm
MTP Anschluss IL 0,35dB Max(0,15dB Typ.) LC Anschluss IL ≤0,3dB
MTP Anschluss RL ≥20dB LC Anschluss RL ≥30dB
Jacket OD 3,0mm Fan-Out Diameter 2,0mm
Installation Tensile Load100 N Long-Term Tensile Load 50 N
Lagertemperatur -40°C zu +85°C Betriebstemperatur -10°C zu +70°C
KabelmantelLSZHFaserzahl8 Fasern
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von Faserntore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
Faserntore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.

Bitte beachten Sie: Each cable is 100% optically inspected and tested for Einfügedämpfung before you receive it.
Qualitätssicherung

Testzentrum:

Höhepunkte

Niedrige Einfügedämpfung & Höhere Leistung
  • Hochwertiges Kabel mit 3D-Interferometer und getestetem MTP-Anschluss
  • Elite MTP Anschluss gewährleistet eine stabile Signalübertragung.
  • Spezifizierte farbige Magenta zur sofortigen Identifikation als OM4-Kabel.
LWL MTP/MPO-LC Breakoutkabel LSZH 
Niedrige Einfügedämpfung & Höhere Leistung

Hochwertiger Anschlusss für High-Density Faser-Patching
LWL MTP/MPO-LC Breakoutkabel LSZH Hochwertiger Anschlusss für High-Density Faser-Patching

LC Anschluss mit niedriger Einfügedämpfung

Die eng toleranten Keramik-Aderendhülsen sorgen für gleichbleibend geringe Verluste.

LWL MTP/MPO-LC Breakoutkabel LSZH 
LC Anschluss mit niedriger Einfügedämpfung
LWL MTP/MPO-LC Breakoutkabel LSZH Verwendet 8-Faserzahl
Verwendet 8-Faserzahl

1-plug x 1-row Anwendung, verwendet 4 Fasern in jedem End und braucht laterale signalübertragung.

Schrumpfschlauch

Ein Schrumpfschlauch teilt das Kabel in vier 2,0mm OD. Fan-Outs, um Schutz zu bieten.

LWL MTP/MPO-LC Breakoutkabel LSZH 
Schrumpfschlauch

Verpackung & Kennzeichung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Faserntore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

LWL MTP/MPO-LC Breakoutkabel LSZH 
Verpackung & Kennzeichung
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 4.9

    Alle 156 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    142
    4 Sterne
    14
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0

Ihre Frage wurde gesendet. Die Frage wird verarbeitet und innerhalb von 1-3 Tagen veröffentlicht.