1 Ergebnis für „41262“

Produkte
Das Produkt 41262 ist online nicht mehr verfügbar, aber wird noch von FS unterstützt. Weitere Informationen finden Sie unter End-of-Sale-Politik.
Das empfohlene Produkt ist wie unten angezeigt.
  • Maßgeschneidertes Gepanzertes LWL-Patchkabel, Duplex OS2 Singlemode LC/SC/FC/ST/LSH 3.0mm #20720

    Innen / Rodents Beständigkeit

    Edelstahlrohr bietet zusätzlichen Quetsch- und Nagetierschutz

    Verkabelung im Innenbereich, einschließlich Rechenzentrums-Racks, Doppelböden und Verläufe zwischen den Etagen

    Beseitigt die Notwendigkeit von Kabelkanälen, um die Designflexibilität zu verbessern und die Installationskosten zu senken

    G.657.A1 Biegeunempfindliche Faser, 10/5D (dynamischer/statischer) min. Biegeradius

    8,10 € (exkl. MwSt.)
    9,64 € (inkl. MwSt.)

    Maßgeschneidert, Transnationales Produkt

    Zustellung ca. am Do. 01. September

Sie haben die gewünschten Informationen nicht gefunden? Dann kontaktieren Sie uns.

Kostenloser Tech-Support

de@fs.com

+49 (0) 8165 4099 260

Live-Chat

FS Online Chat