Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Alle Kategorien

  • Support

  • Service

  • Firma

  • Community

Warenkorb

Wird geladen...

MTP® Trunkkabel, 3m (10ft) MTP® Male 12 Fasern, Polarität B LSZH OM3 50/125 Multimode, Aqua
Schließen
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

MTP® Trunkkabel, 3m (10ft) MTP® Male 12 Fasern, Polarität B LSZH OM3 50/125 Multimode, Aqua

#40809

42,00 € (exkl. MwSt.)

49,98 € (inkl. MwSt.)

Je nach Ihrer Lieferadresse kann die Steuer an der Kasse variieren.

FS P/N: 12FMTPOM3

  • 12 Stk. verkauft
  • 0 Bewertung
  • 8 Fragen
2 Stk. auf Lager, 
·0

Stk. auf Lager, in Russland

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Deutschland

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Asien
Das Produkt wird vom globalen Lager in Asien versandt.
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® für Bestellung ab 79 €
Zustellung ca. am Do. 27. Mai

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Spezifikationen
MTP® Female auf MTP® Female OM3 Multimode Trunkkabel

MTP® Trunkkabel, eine kostengünstige Alternative zur zeitaufwändigen Feldbeendigung,wurde für hochdichte Faser Patching in Datenzentren entwickelt, den Platz sparen und das Kabelmanagement reduzieren.
Bitte beachten Sie: Die US Conec MTP® Stecker erfüllen die MPO Stundards vollständig und erreichen im Vergleich zu herkömmlichen MPO Steckern eine höhere Leistung.
Produktspezifikationen
Steckverbinder A MTP® Male (pin) Steckverbinder B MTP® Male (pin)
Fibre Mode OM3 50/125μm Wellenlänge 850/1300nm
Polnischer Typ UPC auf UPC Mini Bend Radius 7.5mm
Einfügungsdämpfung ≤0.5dB Rückflussdämpfung ≥20dB
Mantelaußendurchmesser 3.0mm Kabelmantel LSZH
Installation Zugbelastung 100 N Langfristige Zugbelastung 50 N
Lagertemperatur -40°C bis +85°C Betriebstemperatur -10°C bis +70°C

Qualitätszertifizierungen
  • Dieses Produkt ist konform mit ISO14001. Diese Zertifizierung richtet sich an Organisationen, die ihre Umweltverantwortung systematisch managen wollen, um einen Beitrag zur ökologischen Nachhaltigkeit zu leisten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt erfüllt die geltenden Anforderungen der Richtlinie (EU) 2015/863 von RoHS, die die Verwendung von 10 gefährlichen Materialien bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräte beschränkt: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierter Biphenyle, polybromierter Diphenylether und vier verschiedenen Phthalaten.Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
Produkt-Highlights
Die beste Wahl für eine kostengünstige und einfache Installation
  • Alle MTP Anpassungen werden durch einen Stecker zu Buchse Anschluss erreicht.
  • 0,5 dB Niedriger IL und stabile Signalübertragung gewährleisten Ihre Netzwerksicherheit.
  • Hochwertiger MTP-Stecker wird durch 3D-Interferometer getestet und garantiert.
MTP® / MPO Trunkkabel Die beste Wahl für eine kostengünstige und einfache Installation

Einstecken von Multi-Fasern

Bekannt für kompaktes Design und einfaches Einfügen und Entfernen, es ist einfacher zu installieren, ziehen Sie einfach 1 Kabel 12 Fasern für ein Plug-in.

MTP® / MPO Trunkkabel 

Einstecken von Multi-Fasern
MTP® / MPO Trunkkabel Die perfekte Corning Faser
Die perfekte Corning Faser

Ausschließliche Verwendung von Corning optische Faser, die entwickelt wurde, um ISO / IEC, ITU-T, GB / T, YD / T, RoHS und andere Industriestandards zu erfüllen.

Raucharm und halogenfrei

Ummantelung mit Verbindungen, die bei starker Hitzeeinwirkung nur wenig Rauch und kein Halogen abgeben. Dieses LSZH-Kabel wurde gemäß IEC-60332-1 und IEC-61034 entwickelt und getestet.

MTP® / MPO Trunkkabel 
Raucharm und halogenfrei
MTP® / MPO Trunkkabel 7.5mm Minimum Bend Insensitive Radius
7.5mm Minimum Bend Insensitive Radius

BIF show a great deal of resilience in situations where fibers are fixed to surfaces using clamping, tie-wrapping or stapling.


Umweltfreundliche Verpackung & Etikettierung

MTP® / MPO Trunkkabel Umweltfreundliche Verpackung & Etikettierung
Sich anmelden und eine Frage stellen

Es gibt noch keine Bewertung für dieses Produkt. Als Erster eine Bewertung schreiben
1/2

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Für schnelle Unterstützung finden Sie unter FS-Support oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat.

Bewerten Sie Ihre Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.