Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
LWL-Patchkabel, 2m (7ft) SC UPC zu SC UPC Simplex Stecker, 9/125 Singlemode PVC(OFNR) 2,0mm
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

LWL-Patchkabel, 2m (7ft) SC UPC zu SC UPC Simplex Stecker, 9/125 Singlemode PVC(OFNR) 2,0mm

#40491

Kompatibel mit IEEE 802,3z Standards für Fast Ethernet und Gigabit Ethernet-Anwendungen

FS P/N: SM-SCU-SCU-SX-FS-2M-PVC
Preis:
1,20 €  Preis: 1,50 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: 50 Stk. auf Lager in Deutschland
·179

Stk. auf Lager in den USA

·54

Stk. auf Lager in China

, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

LWL Simplex Patchkabel SC SC UPC Stecker 9/125 Singlemode Glasfaser


FS.COM bietet auch eine ganze Reihe von OEM-Dienstleistungen, wie LWL-Steckverbinder, Länge, Farbe, Faserqualität , Spezifikation, Material, Verpackung usw.
AnschlussSC zu SCOD-Mantel2,0mm
LWL-Modus9/125μmMantelfarbeGelb
PoliturUPC zu UPCWellenlänge1310/1550nm
FasertypSimplexMantelmaterialPVC
Einfügedämpfung≤0,3dBAustauschbarkeit≤0,2dB
Rückflussdämpfung≥50dBVibration≤0,2dB
Betriebstemperatur-40~75°CLagertemperatur-45~85°C
PolaritätA(Tx) zu B(Rx)FaserqualitätG652D
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von FS.COM. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FS.COM hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.
Hinweis: Jedes Kabel ist 100% optisch geprüft und auf Einfügedämpfung getestet, bevor Sie es erhalten.
Qualitätssicherung

Testzentrum:

Die verfügbare Lösung von SC-SC Simplex LWL-Patchkabel

1GG BIDI SFP mit SC-Stecker wird bei der bidirektionalen Datenübertragung für SC-SC Simplex LWL-Patchkabel verwendet. Die folgende Abbildung zeigte sich gut, der SFP mit anderen Zubehörteilen zusammenarbeitet.

Nummer des Produkts ID# Beschreibung
1 37930 Cisco Kompatibeler 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 20km SC Transceiver
2 40491 2m (7ft) SC UPC zu SC UPC Simplex PVC(OFNR) Monomode LWL-Patchkabel
3 26388 LWL-Kassettenreiniger für LC/MU/SC/FC/ST/MPO/MTRJ Steckverbinder
4 35484 LWL-Adapterplatte mit 6 SC Duplex OS2 Monomode Adapter
5 59576 1U Abnehmbare Horizontale Kabelverwaltung-Platte mit D-ring & Lacing Bar
6 37940 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km SC Transceiver
7 29127 S5800-48F4S (48*1GE+4*10GE) Hochleistung-Switch in Datznzentrum

Höhepunkte des Produkts

LWL-Kabel, Industry Standard Flammability Rating OFNR (Riser) Jacket

Der Industriestandard Duplex-Faserverbinder erfüllt EIA / TIA 604-2 mit Keramik-Aderendhülse für Verkabelungsnetze mit Hochgeschwindigkeit.

OS2 9/125 Singlemode Simplex LWL-Kabel 
LWL-Kabel, Industry Standard Flammability Rating OFNR (Riser) Jacket
  • OS2 9/125 Singlemode Simplex LWL-Kabel Zirkonoxid-Aderendhülse, Optimum IL und RL
    Zirkonoxid-Aderendhülse, Optimum IL und RL
  • OS2 9/125 Singlemode Simplex LWL-Kabel 2,0mm Kabel-Boot, bietet maximalen Schutz
    2,0mm Kabel-Boot, bietet maximalen Schutz
  • OS2 9/125 Singlemode Simplex LWL-Kabel Die Hilfe des Drucks kann verschiedene Kabel klären und erkennen
    Die Hilfe des Drucks kann verschiedene Kabel klären und erkennen

Die Garantie für hochwertige LWL-Patchkabel
OS2 9/125 Singlemode Simplex LWL-Kabel 
Die Garantie für hochwertige LWL-Patchkabel

Verpackung & Kennzeichnung

Dieses tragbare und gut geschützte Glasfaserkabelpaket wurde von FS.COM als Standard markiert. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

  • OS2 9/125 Singlemode Simplex LWL-Kabel

    Wasserdichte LDPE-(Polyethylen mit niedriger Dichte) Kunststoffverpackung für jedes Kabel.

  • OS2 9/125 Singlemode Simplex LWL-Kabel

    Beschriftet die Spezifikationen des Artikels für einfache Identifikationen.

  • OS2 9/125 Singlemode Simplex LWL-Kabel

    K=K Wellpappe für Kartonpackung, bietet den maximalen Schutz Ihrer Artike.

Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 4.9

    Alle 590 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    539
    4 Sterne
    51
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0

Ihre Frage wurde gesendet. Die Frage wird verarbeitet und innerhalb von 1-3 Tagen veröffentlicht.