Deutschland
Uns kontaktieren
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G CWDM SFP+ 1470nm-1610nm 20km DOM Duplex LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G CWDM SFP+ 1470nm-1610nm 20km DOM Duplex LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G CWDM SFP+ 1470nm-1610nm 20km DOM Duplex LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G CWDM SFP+ 1470nm-1610nm 20km DOM Duplex LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G CWDM SFP+ 1470nm-1610nm 20km DOM Duplex LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G CWDM SFP+ 1470nm-1610nm 20km DOM Duplex LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G CWDM SFP+ 1470nm-1610nm 20km DOM Duplex LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G CWDM SFP+ 1470nm-1610nm 20km DOM Duplex LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G CWDM SFP+ 1470nm-1610nm 20km DOM Duplex LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G CWDM SFP+ 1470nm-1610nm 20km DOM Duplex LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G CWDM SFP+ 1470nm-1610nm 20km DOM Duplex LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G CWDM SFP+ 1470nm-1610nm 20km DOM Duplex LC SMF

Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G CWDM SFP+ 1470nm-1610nm 20km DOM Duplex LC SMF

#39981
#39981
339,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP10G-20L
403,41 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP10G-20L
79 verkauft
128 Bewertungen
0 Frage
Wellenlänge:
Kompatible Marke:
Gerätenummer:
Etikett:
13 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 05. Okt.
12 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 14. Okt.
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®

Produkt-Highlights

Max. Stromverbruach 1.2W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
CWDM für mehrere Anwendungen über eine Duplexfaser
Mit Hotplug-fähiger SFP+ MSA konform
FS BOX - Echtzeitkonfiguration unterstützt
Mehr
Spezifikationen
Merkmale
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

10G CWDM SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1470nm-1610nm, 20km, LC, DOM)

Spezifikationen
Teilenummer
CWDM-SFP10G-20L
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1470nm-1610nm
Max. Kabeldistanz
20km
Schnittstelle
Duplex LC
Optische Komponenten
DFB CWDM
Medien
SMF
DOM Unterstützt
Ja
TX Power
-1~4dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-14.4dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protocols
Mit SFP+ MSA Konform, CPRI, eCPRI
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Merkmale

Getestet in Host-Geräten für nachgewiesene Interoperabilität
Jedes Gerät wird auf Kompatibilität in der entsprechenden Switch-Umgebung qualitätsgeprüft, was einen einwandfreien Betrieb garantiert.
Maßgeschneiderte Kompatible Marken
100% Getest in Host-Geräten
Maßgeschneiderter Online-Etikettendienst für Ihre Bedürfnisse
Maßgeschneiderte Etiketten zur einfachen Identifizierung, um den Empfang, die Lagerung und den Einsatz zu erleichtern.
Etikettentypen auswählen
Schwarz-weiße oder neutrale farbige Etiketten
Etikettendetails ausfüllen
Markenlogo, P/N, S/N, Name des Herstellers
Umfassende Tests erhöhen die Zuverlässigkeit
Qualifiziert durch einen strengen Prozess mit fortschrittlicher Ausrüstung, um sicherzustellen, dass Sie die hohe Qualität und zuverlässige Optik erhalten.
Test des optischen Spektrums
Kein Paketverlust & CRC
Augenmustertest
Maskenspielraum >20%
Test der Bitfehlerrate
BER 1E-12
Temperaturtest
0~70°C
Spezifikationen
Merkmale

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.7
A

A***t

Germany

24.11.2020
5.0
Funktioniert perfekt! Sehr schnelle Lieferung des einwandfreien Produkts.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

339,00 € (exkl. MwSt.)

403,41 € (inkl. MwSt.)

13

FS Online Chat