FS Deutschland Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)
Deutschland (Deutsch / € EUR)
Uns kontaktieren

Benachrichtigungen

Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)
Deutschland
Juniper Networks EX-SFP-GE80KCW1490 1490nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Juniper Networks EX-SFP-GE80KCW1490 1490nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Juniper Networks EX-SFP-GE80KCW1490 1490nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Juniper Networks EX-SFP-GE80KCW1490 1490nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Juniper Networks EX-SFP-GE80KCW1490 1490nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Juniper Networks EX-SFP-GE80KCW1490 1490nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Juniper Networks EX-SFP-GE80KCW1490 1490nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Juniper Networks EX-SFP-GE80KCW1490 1490nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Juniper Networks EX-SFP-GE80KCW1490 1490nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Juniper Networks EX-SFP-GE80KCW1490 1490nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Juniper Networks EX-SFP-GE80KCW1490 1490nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Juniper Networks EX-SFP-GE80KCW1490 1490nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM

Juniper Networks EX-SFP-GE80KCW1490 1490nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM

Bestseller #39482
Bestseller #39482

≤1WDuplex LCSMF

50,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
59,50 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
148 verkauft
2 Bewertungen
2 Fragen
15 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 09. Okt., 2023
Weitere Lagerverfügbarkeiten ansehen
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Test-Support
5-Jahres-Grantie
30-Tage-Rückgabe
30-Tage-Umtausch
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Juniper Networks EX-SFP-GE80KCW1490 kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul (SMF, 1490nm, 80km, LC, DOM)

Spezifikationen
Juniper Networks kompatibel
EX-SFP-GE80KCW1490
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP
Datenrate
1000Mbps
Wellenlänge
1490nm
Max. Kabeldistanz
80km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB CWDM
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
0~5dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
MSA konform

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Juniper Networks EX-SFP-GE80KCW1490 kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul (SMF, 1490nm, 80km, LC, DOM)

Spezifikationen
Juniper Networks kompatibel
EX-SFP-GE80KCW1490
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP
Datenrate
1000Mbps
Wellenlänge
1490nm
Max. Kabeldistanz
80km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB CWDM
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
0~5dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
MSA konform

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Fragen & Antworten

Alle (2)
Q:

aus C***a am 06.06.2023

A:

aus FS.com am 07.06.2023

Hilfreich 0 Kommentar0
Q:

aus M***y am 06.06.2023

A:

aus FS.com am 07.06.2023

Hilfreich 0 Kommentar0
Alle Fragen

Bewertungen

4.5
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung

R***d

Australia

13.05.2016
5.0
Super easy and cheaper than the competitors.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

S***s

United States

11.05.2016
4.0
Excellent inventory and choices
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0
Alle Bewertungen

Ressourcen

50,00 € (exkl. MwSt.)

59,50 € (inkl. MwSt.)

15 Stk. im Global-Lager
Chatten Sie mit uns