Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case Study

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Community

    Lernen, erkunden und verbinden Sie sich mit der FS-Community.

Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-GE-DR-LX Kompatibel 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km
Klicken Sie auf das Bild um es zu vergrößern

SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-GE-DR-LX Kompatibel 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km

#11775
  • Beschreibung
  • Downloads
  • Passende Produkte
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
2532 Bewertungen 8 Fragen
Teilen
Schließen
6,30 € (exkl. MwSt.)
7,50 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP1G-LX-31
2871 Stk. auf Lager,
·777

Stk. auf Lager, in Australien

·12682

Stk. auf Lager, in den USA

·6448

Stk. auf Lager, in Asien

·287

Stk. auf Lager, in Singapur

München, Bayern
Das EU Lager von FS befindet sich in München und unterstützt den schnellen Versand am selben Tag. Mehr erfahren
Schließen
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® bei Bestellung über 79 €
Zugestellt ca. am Mi. 20. November
Der Liefertermin gilt für Artikel, die an Werktagen bis 16:30 (UTC/GMT+1) gekauft wurden. Wenn Ihre angeforderte Menge den Lagerbestand überschreitet, wird diese ohne zusätzliche Kosten in einer anderen Sendung versandt. Weitere Details finden Sie auf der Kasse-Seite.
Schließen

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Cisco GLC-GE-DR-LX kompatibles 1000BASE-LX SFP Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Cisco Originaler Typ GLC-GE-DR-LX Hersteller FS
Formulartyp SFP Max. Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 1310nm Max. Kabeldistanz 10km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten FP 1310nm
Kabeltyp SMF* DOM-Unterstützung Ja
TX Power -9,5 ~ -3dBm Empfängerempfindlichkeit < -23dBm
Industrieller Temperaturbereich -40 bis 85°C (-40 bis 185°F) Protokolle SFF-8472 MSA konform, IEEE 802.3ah-2004

Passen Sie bitte auf:
* ITU-T G.652 SMF wird gemäß den Standard IEEE 802.3z spezifiziert.

Produktbaum

Direkte Verbindung für Cisco 1000BASE-LX 1310nm 10KM SFP Transceiver Modul

SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-GE-DR-LX Kompatibel 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km

6,30 €

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex Stecker OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2,0mm

3,50 €

SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-GE-DR-LX Kompatibel 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km

6,30 €

S3900-24F4S Glasfaser SFP 20-Port Gigabit Switch Stackable mit 4 Combo SFP und 4*10G SFP+ Port

372,00 €

NEOCLEAN-E One-Push-Reinigungsstift für LC/MU (1,25 mm, 750 Male von Reinigung)

51,00 €


Ressourcen

Fs 20191004112012_930.jpg

Mit FS One-Stop-Lösung die Erstellung von Rechenzentren zu vereinfachen

Video schauen
Fs 20191008104151_948.jpg

Qualitätskontrollsystem

Mehr erfahren

Demonstration

Cisco Nexus 9300 Serie (Switch/Modul : N9K-C9396PX; Uplink Modul : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Serie (Modulare Linecard A9K-MPA-1X40GE)



Plattform-Unterstützung

Cisco GLC-GE-DR-LX unterstützt eine Vielzahl von Cisco-Equipments.

FS S5800-48F4S Switch Cisco ASR 9000 ASR-9001-S Cisco A9KV-V2-DC-E Cisco ASR-9000V-AC Cisco ASR 9000 A9K-MPA-20X1GE Cisco ASR-9000V-DC-E Cisco A9KV-V2-AC
Cisco ASR-9000V-DC-ACisco ASR 9000 A9K-RSP440-TRCisco ASR-9000V-24-ACisco ASR 9000 ASR-9001Cisco A9KV-V2-DC-ACisco ASR 9000 A9K-RSP440-SE

Qualitätszertifizierung

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist frei von Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Fragen & Antworten
Mehr
  • 4.8

    2532 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    85%
    4 Sterne
    11%
    3 Sterne
    4%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
Bewertungen mit Bildern (106)
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.