Deutschland
Hilfe
SFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade E1MG-BXD-20 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade E1MG-BXD-20 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade E1MG-BXD-20 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade E1MG-BXD-20 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade E1MG-BXD-20 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade E1MG-BXD-20 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade E1MG-BXD-20 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade E1MG-BXD-20 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade E1MG-BXD-20 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade E1MG-BXD-20 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade E1MG-BXD-20 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade E1MG-BXD-20 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km LC SMF

SFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade E1MG-BXD-20 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km LC SMF

#39179
#39179
13,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-GE-BX
15,47 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-GE-BX
7.2K verkauft
132 Bewertungen
5 Fragen
2639 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Di. 31. Mai

Produktmerkmale

Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Doppelte Bandbreite durch Verwendung von nur einer Faser
Hot-Plug-fähig SFP MSA-kompatibelFS BOX - Unterstützung der Echtzeitkonfiguration
Digitale optische Überwachungsfunktion für starke Diagnosefähigkeiten
Gemäß IEEE 802.3bs
Mehr
Spezifikationen
Produkt-Highlights
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Brocade E1MG-BXD-20 Kompatibles 1000BASE-BX SFP Transceiver Modul (SMF, 1490nm-TX/1310nm-RX, 20km, LC , DOM)

Der Brocade-kompatibel SFP Transceiver bietet bis zu 20km 1000Base-BX Durchsatz über Singlemode Glasfaserkabel (SMF) mit 1490nm-TX/1310nm-RXWellenlängen via LC Simplex Schnittstelle. Diese bidirektionale Einheit muss mit einem anderen Transceiver oder Netzwerkgerät mit komplementären Wellenlängen verwendet werden. Es bietet 1000BASE Ethernet Konnektivitätsoptionen für Fast Ethernet, Telekommunikation und Rechenzentren.

Produktspezifikationen
Brocade Kompatibel
E1MG-BXD-20
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP
Max. Datenrate
1000Mbps
Wellenlänge
1490nm-TX/1310nm-RX
Max. Kabeldistanz
20km
Schnittstelle
LC simplex
Optische Komponenten
DFB BiDi
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-9~-3dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-23dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA konform

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und sehen Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätsprüfprogramm Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Produkt-Highlights

1G-Konnektivität für Rechenzentren
Die BIDI SFP Transceiver zeichnen sich durch einen geringen Stromverbrauch aus und bieten eine kosteneffiziente Lösung durch die Verwendung einer Einzelfaser für Gigabit-Ethernet-Anwendungen.
In Host-Geräten auf bewährte Interoperabilität getestet
Jedes Gerät wird qualitätsgeprüft auf Kompatibilität in der angestrebten Switch-Umgebung, was einen einwandfreien Betrieb garantiert.
Spezifikationen
Produkt-Highlights

Fragen & Antworten

Alle (5)Conventional vs BIDI (1)Matched Attenuator (1)Matching Cables (1)Matching Transceivers (1)Work with DWDM Mux (1)
Q:

aus D***a am 25.11.2021

A:

aus B***u am 25.11.2021

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

s

s***r

Israel

14.03.2022
5.0
hi i ordered a cisco linksys mgbbx1d transmiter from the company fs the product is excellent and reliable and i got it fast and well packed thank you for helping me Jennifer xiong to choose the right item ❤️
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

13,00 € (exkl. MwSt.)

15,47 € (inkl. MwSt.)

2639 Stk. auf Lager

FS Online Chat