Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR

Lösungen

  • Optisches Transportnetz
  • Campusnetzwerk
  • Rechenzentrum
  • Strukturierte Verkabelung
  • Nach Anwendung

Support

  • Technischer Support
  • Kundensupport
  • Serviceunterstützung

Firma

  • Über Uns
  • Kontakt
  • Partnerschaft
  • Über Uns
    FS ist ein weltweit führender Anbieter von Kommunikationshardware und Projektlösungen. Wir engagieren uns für den Aufbau, die Verbindung, den Schutz und die Optimierung Ihrer optischen Infrastruktur.
    Mehr erfahren
  • Kontakt
    Wir sind für Sie da. Sie können uns jederzeit kontaktieren, um schnellen und besten technischen Support und Kundenservice zu erhalten.

    +49 (0) 8165 80 90 517

    Mehr erfahren
  • Partnerschaft
    FS bietet maßgeschneiderte und kostengünstige Netzwerklösungen für Ihre Geschäft. Unsere Produkte und Dienstleistungen werden von einigen der einflussreichsten Unternehmen der Welt als vertrauenswürdig eingestuft.
    Mehr erfahren
Warenkorb

Wird geladen...

SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-BX-20D kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-BX-20D kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km

#39146
216 Bewertungen 1 Frage
Teilen
Schließen

10,00 € (exkl. MwSt.)
11,60 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-GE-BX
Hinweis:Dies muss paarweise mit SFP 1310nm-TX/1550nm-RX verwendet werden.
6 Stk. auf Lager,
·1108

Stk. auf Lager, in Asien

·910

Stk. auf Lager, in den USA

·38

Stk. auf Lager, in Australien

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

in Deutschland
Artikel in dem Lager in München können schnell versandt werden. Mehr erfahren
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® für Bestellung ab 79 €
Zugestellt ca. am Do. 06. August
Der Liefertermin gilt für Artikel, die an Werktagen bis 16:30 (UTC/GMT+2) gekauft wurden. Wenn die angeforderte Menge den Lagerbestand überschreitet, wird ein anderes Paket ohne zusätzliche Kosten gesandt. Weitere Details finden Sie auf der Kassen-Seite.
Die Lieferung kann sich aufgrund der Auswirkungen von COVID-19 verzögern. Die Tracking-Informationen sind in Mein Konto zu sehen.

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Cisco GLC-BX-20D kompatibles 1000BASE-BX SFP Transceiver Modul (SMF, 1550nm-TX/1310nm-RX, 20km, LC, DOM)

Cisco kompatibel GLC-BX-20D Hersteller FS
Formfaktor SFP Max. Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 1550nm-TX/1310nm-RX Max. Kabeldistanz 20km
Schnittstelle LC simplex Optische Komponenten DFB BiDi
Medien SMF* DOM-Unterstützung Ja
TX Power -9~-3dBm Empfängerempfindlichkeit <-23dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle Fast-Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA konform

Hinweis:
* ITU-T G.652 SMF wird gemäß den Standard IEEE 802.3z spezifiziert.

Netzwerkverbindung

Direkte Verbindung für Cisco 1000BASE-BX 20km SFP Transceiver Modul

SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km für FS Switches

7,80 €

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Simplex OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2.0mm

2,10 €

NEOCLEAN-E One-Push-Reinigungsstift für LC/MU (1,25 mm, 750 Reinigungsvorgänge)

49,00 €

S3900-24F4S Stackable Managed 20-Port Gigabit L2+ Ethernet-Switch, SFP und 4 1Gb Combo mit 4 10Gb SFP+ Uplinks

357,00 €

SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-BX-20D kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km

10,00 €


Qualitätsprüfprogramm


Qualitätszertifizierungen

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht den RoHS-Anforderungen. Die RoHS-Richtlinie beschränkt die Verwendung von zehn gefährlichen Stoffen bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräten: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen, polybromierten Diphenylethern und vier Arten von Phthalaten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt ist RCM-konform, was die Komformität mit den gesetzlichen Anforderungun an elektrische Sicherheit, EMV, EME und Telekommunikationen anzeigt. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Prüfstand

Cisco Nexus 9300 Serie (Switch/Modul : N9K-C9396PX; Uplink Modul : N9K-M12PQ )

Mehr

Sich anmelden und eine Frage stellen
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Bewertungen
4.9

216 Bewertung(en)

Eine Bewertung schreiben
5 Sterne
89%
4 Sterne
10%
3 Sterne
1%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Bewertungen mit Bildern (20)
1/2

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback über FS geben

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.