Deutschland
Hilfe
SFP Transceiver Modul mit DOM - Dell BiDi SFP-FE-BX10-1550 kompatibel 100BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
SFP Transceiver Modul mit DOM - Dell BiDi SFP-FE-BX10-1550 kompatibel 100BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
SFP Transceiver Modul mit DOM - Dell BiDi SFP-FE-BX10-1550 kompatibel 100BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
SFP Transceiver Modul mit DOM - Dell BiDi SFP-FE-BX10-1550 kompatibel 100BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
SFP Transceiver Modul mit DOM - Dell BiDi SFP-FE-BX10-1550 kompatibel 100BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
SFP Transceiver Modul mit DOM - Dell BiDi SFP-FE-BX10-1550 kompatibel 100BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
SFP Transceiver Modul mit DOM - Dell BiDi SFP-FE-BX10-1550 kompatibel 100BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
SFP Transceiver Modul mit DOM - Dell BiDi SFP-FE-BX10-1550 kompatibel 100BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
SFP Transceiver Modul mit DOM - Dell BiDi SFP-FE-BX10-1550 kompatibel 100BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
SFP Transceiver Modul mit DOM - Dell BiDi SFP-FE-BX10-1550 kompatibel 100BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

SFP Transceiver Modul mit DOM - Dell BiDi SFP-FE-BX10-1550 kompatibel 100BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

#39118
#39118
13,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-FE-BX
15,47 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-FE-BX
0 verkauft
0 Bewertung
0 Frage
erhältlich
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Fr. 05. August

Produktmerkmale

Max. Stromverbrauch 1W
Getestet in entsprechenden Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Ihre Bandbreite wird verdoppelt, indem nur eine Faser zum Senden und Empfangen verwendet wird
Mit Hot-Plug-fähiger SFP MSA konform
FS BOX - Support Real-time
Mehr
Spezifikationen
Produkt-Highlights
Fragen & Antworten
Bewertungen

Dell SFP-FE-BX10-1550 kompatibles 100BASE-BX SFP Transceiver (SMF, 1550nm-TX/1310nm-RX, 10km, LC, DOM)

Produktspezifikationen
Dell kompatibel
SFP-FE-BX10-1550
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP
Max. Datenrate
155Mbps
Wellenlänge
1550nm-TX/1310nm-RX
Max. Kabeldistanz
10km
Schnittstelle
LC Simplex
Optische Komponenten
FP BiDi
Kabeltyp
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-14~-8dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -30dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
Fast-Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA konform
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Produkt-Highlights

1G-Konnektivität für Rechenzentren
Die BIDI SFP Transceiver zeichnen sich durch einen geringen Stromverbrauch aus und bieten eine kosteneffiziente Lösung durch die Verwendung einer Einzelfaser für Gigabit-Ethernet-Anwendungen.
Tests in Host-Geräten zum Nachweis der Interoperabilität
Jedes Gerät wird auf seine Kompatibilität mit der jeweiligen Schalterumgebung geprüft, was einen einwandfreien Betrieb garantiert.
Spezifikationen
Produkt-Highlights

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertung für dieses Produkt. Als Erster eine Bewertung schreiben

13,00 € (exkl. MwSt.)

15,47 € (inkl. MwSt.)

erhältlich

FS Online Chat