Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Maßgeschneidertes Tight-Buffered Breakout Innenkabel, 12 Fasern LC/SC/FC/ST Stecker, OM4 Multimode Multi-Faser
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Maßgeschneidertes Tight-Buffered Breakout Innenkabel, 12 Fasern LC/SC/FC/ST Stecker, OM4 Multimode Multi-Faser

#39050
FS P/N: XX-12F-OM4-BO-XX
Länge:
Kabellänge kann in jeder Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

Pulling Eye:
Breakout Leg:
Steckverbinder B:
Steckverbinder A:
Mantel des Kabels:
Preis:
20,00 €  Preis: 23,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: erhältlich , versandfertig aus China am Sa. 17. März
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

Menge:

50/125μm OM4 Multimode Fan-out LWL-Patchkabel - 12 Fasern

Die Definition von 'mode' wie bei Multimode bezieht sich auf den Sendemodus des LWL-Lichts im LWL-Kabelkern, der Multimode-Überträgung gleichzeitig von mehrere Lichtstrahlen oder Modi.


Die Multifaser-Kabel, die von FS.COM bereitgestellt werden, beziehen sich auf die 4, 6, 8, 12, 24 und 48 Kerne. Wir bieten auch einen vollen Set OEM Service, wie Faser, Anschluss, Länge, Farbe, Fasergrad, Spezifikation, Material, Paket usw.


Produktdetails
Menge der Fasers: 12 Faser-Modus: 50/125μm OM4 MM Breakout O.D: 0,9mm Einfügedämpfung: <0.3dBRückflussdämpfung: >35dB Kabelmantel/Farbe: PVC/Hellgrün
 
Hauptmerkmale
Gute Austauschbarkeit Niedrige Einfügedämpfung und niedirge RückreflexionsverlustLeicht zu bedienen, leicht zu installieren und zu wartenUnterstützung von 10 Gigabit-Datenübertragungsraten100% optisch getestet, um hohe Leistung zu gewährleistenStandard- oder individuelle Konfiguration
Details-Zeichnung
FS.COM FS.COM -Machinery-Testing-Equipment-02.jpg
Hinweis: Der Durchmesser von Standardfaser für das Breakout-Schenkelkabel ist 0,9 mm und der Breakout-Schenkel wird durch Schrumpfschlauch fixiert.
Individuell und OEM
OEM-Etikette, Drucken- und Boot-Farbe
HINWEIS: Kabellänge: Jede Länge kann nach Bedarf individualisiert werden. Kabelmantel: Die StandardMANTEL ist PVC. LSZH, OFNP, OFNR, kann individualisiert werden. Kabelanschluss: SMA905, VF45, MU und D4 sind verfügbar.Kabelfarbe: Rot, Lila, Weiß, Schwarz, Orange und Rosa kann individualisiert werden. Als individualisierte Farben, ist unsere Mindestbestellmenge 1000 Meter.
Wenn Sie andere individualisieren möchten, willkommen zu kontaktieren sales@fs.com.
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

  • Frage:

    I need 48 fibers and 96 fibers cables, do you offer them? aus Quin Die Frage beantworten

    aus Quin 09.01.2018
    Antwort:

    Yes, 48 and 96 fibers are available. Please kindly contact our sales or mail to sales@fs.com to learn more. aus FS.COM

  • Frage:

    I want to buy 20pcs 10 meters indoor multi-fiber cables with 4.1m length breakout, can you offer them? aus Raymond Oaks Die Frage beantworten

    aus Raymond Oaks 30.11.2017
    Antwort:

    Sorry, normally the maximum length we will offer for the breakout is 1 meter. If the breakouts are too long, they may tend to tangle. Besides, the shortest length we can offer for the breakout is 0.3 meters. aus FS.COM

  • Frage:

    Can you offer duplex connectors for the cable? aus Faustine Die Frage beantworten

    aus Faustine 20.10.2017
    Antwort:

    Yes, we can offer duplex connectors for 2.0mm diameter breakouts. For 0.9mm diameter breakouts, duplex connectors are not available. aus FS.COM

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 5.0

    Alle 2 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    2
    4 Sterne
    0
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0

Ihre Frage wurde gesendet. Die Frage wird verarbeitet und innerhalb von 1-3 Tagen veröffentlicht.