Deutschland
Hilfe

1 Ergebnis für „39025“

Produkte
Das Produkt 39025 ist online nicht mehr verfügbar, aber wird noch von FS unterstützt. Weitere Informationen finden Sie unter End-of-Sale-Politik.
Das empfohlene Produkt ist wie unten angezeigt.
  • Angesagt

    QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km DOM LC SMF für FS Switches #104860

    Duplex LC / SMF

    Eingebauter Semtech Chip, Max. Stromverbrauch 3.5 W

    Zu 100 % in zielgerichteten Switch-Umgebungen auf überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit getestet

    Hot-Plug-fähiger QSFP28 MSA Formfaktor

    Elektrische Hochgeschwindigkeitsschnittstelle gemäß IEEE 802.3ba

    475,00 € (exkl. MwSt.)
    565,25 € (inkl. MwSt.)

    1806 Stk. auf Lagerin Deutschland

    Kostenloser Versand, Zustellung ca. am Fr. 27. Mai

Sie haben die gewünschten Informationen nicht gefunden? Dann kontaktieren Sie uns.

Kostenloser Tech-Support

de@fs.com

+49 (0) 8165 4099 260

Live-Chat

FS Online Chat