Deutschland
Hilfe
XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX23-80 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX23-80 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX23-80 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX23-80 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM LC SMF

XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX23-80 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM LC SMF

#38958
#38958
475,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10G-BX80
565,25 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10G-BX80
32 verkauft
19 Bewertungen
0 Frage
erhältlich
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Di. 21. Juni
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Juniper Networks kompatibles 10GBASE-BX XFP Transceiver Modul (SMF, 1270nm-TX/1330nm-RX, 80km, LC, DOM)

Kompatible Marke
Juniper Networks
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
XFP
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1270nm-TX/1330nm-RX
Max. Kabeldistanz
80km
Schnittstelle
LC simplex
Optische Komponenten
DFB BiDi
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
1~5dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -20dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.7
A

A***k

United Kingdom

18.01.2017
5.0
FS.COM is almost always a better price than Amazon, plenty of selections than any other local store. Totally worth the shipping time and the perfect product.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

475,00 € (exkl. MwSt.)

565,25 € (inkl. MwSt.)

erhältlich

FS Online Chat