Deutschland
Hilfe
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km
00:41
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km

Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km

#37940
#37940
13,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-GE-BX
15,47 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-GE-BX
30K verkauft
132 Bewertungen
7 Fragen
Kompatible Marke:
Gerätenummer:
Steckverbinder:
Betriebstemperatur:
Etikett:
3534 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Mo. 23. Mai
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Videos
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

1000BASE-BX SFP Transceiver Modul (SMF, 1490nm-TX/1310nm-RX, 20km, LC/SC)

Teilnummer
SFP-GE-BX
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP
Max. Datenrate
1000Mbps
Wellenlänge
1490nm-TX/1310nm-RX
Max. Kabeldistanz
20km
Schnittstelle
LC/SC simplex
Optische Komponenten
DFB BiDi
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-8~-3dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -22dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Erweiterter Temperaturbereich
-5 bis 85°C (23 bis 185°F)
Erweiterer Temperaturbereich
-40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
Protokolle
Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA konform

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

Direktverbindung für Cisco 1000BASE-BX 20km SFP Transceiver Modul

Produkt-Highlights

Treffen Sie den Transceiver Ihrer Wahl für hochzuverlässige Netzwerklösungen
1

Benutzerdefinierte kompatible Marken

Jedes Gerät ist mit über 200 Anbietern kompatibel und vollständig in unserem Testzentrum getestet.
2

Benutzerdefinierter Anschluss

3

Benutzerdefiniertes DOM

DOM kann dem Betreiber helfen, den Ort eines Glasfaserverbindungsausfalls zu identifizieren, indem bestimmte Parameter optischer Transceiver in Echtzeit überwacht werden.
4

Benutzerdefinierte Betriebstemperatur

Kommerzielle Temperatur, erweiterte Temperatur und industrielle Temperatur können entsprechend Ihrer Umgebung ausgewählt werden.
5

Benutzerdefiniertes Etikett

Mit dem Online-Service für benutzerdefiniertes Etikett können Sie schnell und einfach Ihr eigenes Etikett erstellen.
Maßgeschneiderte Produkte, die auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten sind

Prüfstand

Cisco Nexus 9300 Serie (Switch/Modul : N9K-C9396PX; Uplink Modul : N9K-M12PQ )
Mehr

Videos

Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Videos

Fragen & Antworten

Alle (7)Compatibility (1)Conventional vs BIDI (1)Matched Attenuator (1)Matching Cables (1)Matching Transceivers (1)Work with DWDM Mux (1)
Q:

aus M***z am 25.11.2021

A:

aus H***t am 25.11.2021

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

s

s***r

Israel

14.03.2022
5.0
hi i ordered a cisco linksys mgbbx1d transmiter from the company fs the product is excellent and reliable and i got it fast and well packed thank you for helping me Jennifer xiong to choose the right item ❤️
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

13,00 € (exkl. MwSt.)

15,47 € (inkl. MwSt.)

3534 Stk. auf Lager

FS Online Chat