Deutschland
Hilfe
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km
00:41
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km

Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km

#37940
#37940
13,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-GE-BX
15,47 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-GE-BX
3.8K verkauft
366 Bewertungen
0 Frage
Kompatible Marke:
Gerätenummer:
Steckverbinder:
Betriebstemperatur:
Etikett:
647 Stk. auf Lager
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Mo. 11. Juli

Produktmerkmale

Max. Stromverbrauch 1W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Ihre Bandbreite wird verdoppelt, indem nur eine Faser verwendet wird
Mit Hot-Plug-fähiger SFP MSA konform
FS BOX - Unterstützt Echtzeitkonfiguration
Mehr
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Videos
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

1000BASE-BX SFP Transceiver Modul (SMF, 1490nm-TX/1310nm-RX, 10km, LC/SC)

Teilnummer
SFP-GE-BX
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP
Max. Datenrate
1000Mbps
Wellenlänge
1490nm-TX/1310nm-RX
Max. Kabeldistanz
10km
Schnittstelle
LC/SC simplex
Optische Komponenten
DFB BiDi
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-9.5~-3dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -22dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Erweiterter Temperaturbereich
-5 bis 85°C (23 bis 185°F)
Erweiterer Temperaturbereich
-40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
Protokolle
Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA konform

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

Direktverbindung für Cisco 1000BASE-BX-D 10km SFP Transceiver Modul

Produkt-Highlights

Treffen Sie mit dem Transceiver Ihre Wahl für hochzuverlässige Netzwerklösungen
1

Maßgeschneiderte kompatible Marken

Jedes Gerät ist mit über 200 Herstellern kompatibel und wurde in unseremTestzentrum umfassend getestet.
2

Maßgeschneiderte Schnittstelle

3

Benutzerdefinierte Betriebstemperatur

Kommerzielle Temperatur, erweiterte Temperatur und industrielle Temperatur können entsprechend Ihrer Umgebung ausgewählt werden.
4

Maßgeschneidertes Etikett

Mit dem Online-Service für maßgeschneidertes Etikett können Sie schnell und einfach Ihr eigenes Etikett erstellen.
Maßgeschneiderte Produkte, die auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten sind

Videos

Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Videos

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

M

M***o

Finland

11.06.2022
5.0
Great value, plugged into generic media converters. Easy to use, just plug and play and everything works. We have five building apartment company, using these to create connections between buildings at distances between 100m to 200m and central switch to ISP at other end
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

13,00 € (exkl. MwSt.)

15,47 € (inkl. MwSt.)

647 Stk. auf Lager

FS Online Chat