Wir sind hier, Ihnen zu helfen - Ein Brief von FS über COVID-19 Mehr erfahren
Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 4G Fiber Channel DWDM SFP 100GHz 40km
Klicken Sie auf das Bild um es zu vergrößern

Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 4G Fiber Channel DWDM SFP 100GHz 40km

#37629
  • Beschreibung
  • Downloads
  • Passende Produkte
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
7 Bewertungen 0 Frage
Teilen
Schließen
250,00 € (exkl. MwSt.)
297,50 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: DWDM-SFP4G-ZX
Typ von Transceiver:
DWDM-SFP4G-ZX
DWDM-SFP4G-ZX
Die gängigsten Spezifikationen, die unsere Kunden gekauft haben.
Schließen
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express®, versandfertig ca. am Fr. 17. April

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

4G Fiber Channel DWDM SFP Transceiver Modul (SMF, 1563,86nm ~ 1528,77nm, 40km, LC)

Teilenummer DWDM-SFP4G-ZX Hersteller FS
Formulartyp SFP Max. Datenrate 4.25Gbps
Wellenlänge 1563,86nm ~ 1528,77nm Max. Kabeldistanz 40km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten DFB DWDM
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power 0~5dBm Empfängerempfindlichkeit < -18dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Erweiterer Temperaturbereich -5 bis 85°C (23 bis 185°F)
Industrieller Temperaturbereich -40 bis 85°C (-40 bis 185°F) Protokolle MSA konform

Video


Verwandte Informationen


Qualitätszertifizierung

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht den RoHS-Anforderungen. Die RoHS-Richtlinie beschränkt die Verwendung von zehn gefährlichen Stoffen bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräten: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen, polybromierten Diphenylethern und vier Arten von Phthalaten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt ist RCM-konform, was die Komformität mit den gesetzlichen Anforderungun an elektrische Sicherheit, EMV, EME und Telekommunikationen anzeigt. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Fragen & Antworten

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

  • 4.7

    7 Bewertung(en)

  • 5 Sterne
    71%
    4 Sterne
    29%
    3 Sterne
    0%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback von FS

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.