Deutschland
Hilfe
Maßgeschneidertes SFP Kommerzielles Transceiver Modul - 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km
Maßgeschneidertes SFP Kommerzielles Transceiver Modul - 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km
Maßgeschneidertes SFP Kommerzielles Transceiver Modul - 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km
Maßgeschneidertes SFP Kommerzielles Transceiver Modul - 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km
Maßgeschneidertes SFP Kommerzielles Transceiver Modul - 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km
Maßgeschneidertes SFP Kommerzielles Transceiver Modul - 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km
Maßgeschneidertes SFP Kommerzielles Transceiver Modul - 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km
Maßgeschneidertes SFP Kommerzielles Transceiver Modul - 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km
Maßgeschneidertes SFP Kommerzielles Transceiver Modul - 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km
Maßgeschneidertes SFP Kommerzielles Transceiver Modul - 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km
Maßgeschneidertes SFP Kommerzielles Transceiver Modul - 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km
Maßgeschneidertes SFP Kommerzielles Transceiver Modul - 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km

Maßgeschneidertes SFP Kommerzielles Transceiver Modul - 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km

#37574
#37574
58,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP1G-EZX-55
69,02 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP1G-EZX-55
99 verkauft
24 Bewertungen
6 Fragen
Kompatible Marke:
Gerätenummer:
Etikett:
8 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Mi. 29. Juni

Produktmerkmale

Max. Stromverbrauch 1W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Mit Hot-Plug-fähiger SFP MSA konform
Digitale optische Überwachungsfunktion für starke Diagnosefähigkeiten
FS BOX - Unterstützt Echtzeitkonfiguration
Mehr
Spezifikationen
Produkt-Highlights
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

1000BASE-EZX SFP Transceiver Modul (SMF, 1550nm, 100km, LC)

Teilnummer
SFP1G-EZX-55
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP
Max. Datenrate
1000Mbps
Wellenlänge
1550nm
Max. Kabeldistanz
100km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB 1550nm
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
0~5dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -32dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFF-8472 MSA konform, IEEE 802.3ah-2004

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Produkt-Highlights

Treffen Sie mit dem Transceiver Ihre Wahl für hochzuverlässige Netzwerklösungen
1

Maßgeschneiderte kompatible Marken

Jedes Gerät ist mit über 200 Herstellern kompatibel und wurde in unseremTestzentrum umfassend getestet.
2

Maßgeschneidertes Etikett

Mit dem Online-Service für maßgeschneidertes Etikett können Sie schnell und einfach Ihr eigenes Etikett erstellen.
Maßgeschneiderte Produkte, die auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten sind
Spezifikationen
Produkt-Highlights

Fragen & Antworten

Alle (6)Backward 1G (1)Connection (1)HPE Series (1)Matching Cables (1)Network Upgrading (1)UPC Interface (1)
Q:

aus C***y am 23.10.2021

A:

aus C***y am 24.10.2021

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

4.9
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
S

S***n

United States

11.07.2016
5.0
I was left speechless by how efficient the checkout process was.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

58,00 € (exkl. MwSt.)

69,02 € (inkl. MwSt.)

8 Stk. auf Lager

FS Online Chat