Deutschland
Uns kontaktieren
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ER XFP Transceiver Modul 1550nm 40km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ER XFP Transceiver Modul 1550nm 40km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ER XFP Transceiver Modul 1550nm 40km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ER XFP Transceiver Modul 1550nm 40km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ER XFP Transceiver Modul 1550nm 40km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ER XFP Transceiver Modul 1550nm 40km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ER XFP Transceiver Modul 1550nm 40km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ER XFP Transceiver Modul 1550nm 40km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ER XFP Transceiver Modul 1550nm 40km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ER XFP Transceiver Modul 1550nm 40km LC SMF

Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ER XFP Transceiver Modul 1550nm 40km LC SMF

#37082
#37082
209,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10GER-55
248,71 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10GER-55
216 verkauft
137 Bewertungen
0 Frage
Kompatible Marke:
Cisco
Gerätenummer:
Etikett:
8 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 09. Dez.
5 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 19. Dez.
Andere Lagerbestände
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®

Produkt-Highlights

Max. Stromverbrauch 3W
Getestet in entsprechenden Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Hot-Plug-fähiger XFP MSA konform
FSBOX-Unterstützt Echtzeit-Konfiguration
Digitale optische Überwachungsfunktion für starke diagnostische Fähigkeiten
Mehr
Spezifikationen
Merkmale
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

10GBASE-ER XFP Transceiver Modul (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)

Spezifikationen
Teilenummer
XFP-10GER-55
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
XFP
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1550nm
Max. Kabeldistanz
40km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
EML 1550nm
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
0~4dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-16dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Merkmale

Treffen Sie den Transceiver Ihrer Wahl für hochzuverlässige Netzwerklösungen
1

Benutzerdefinierte kompatible Marke

Jedes Gerät ist mit über 200 Anbietern kompatibel und vollständig in unserem Testzentrum getestet.
2

Benutzerdefiniertes Etikett

Mit dem Online-Service für benutzerdefinierte Etikett können Sie schnell und einfach Ihr eigenes Etikett erstellen.
Maßgeschneiderte Produkte, die auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten sind
Spezifikationen
Merkmale

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.7
B

B***r

United States

19.05.2017
5.0
The XFPs arrived last week and are working well, thank you. You guys are great.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

209,00 € (exkl. MwSt.)

248,71 € (inkl. MwSt.)

8 Stk. im DE-Lager
5 Stk. im Global-Lager
Chatten Sie mit uns