Deutschland
Uns kontaktieren
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km LC SMF

Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km LC SMF

#37075
#37075
149,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10G-BX60
177,31 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10G-BX60
156 verkauft
57 Bewertungen
0 Frage
Kompatible Marke:
Gerätenummer:
Etikett:
22 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 06. Okt.
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Spezifikationen
Merkmale
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

10GBASE-BX SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1270nm-TX/1330nm-RX, 60km, LC, DOM)

Spezifikationen
Teilenummer
SFP-10G-BX60
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1270nm-TX/1330nm-RX
Max. Kabeldistanz
60km
Schnittstelle
LC simplex
Optische Komponenten
DFB BiDi
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
1~5dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-20dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Merkmale

Treffen Sie den Transceiver Ihrer Wahl für hochzuverlässige Netzwerklösungen
1

Benutzerdefinierte kompatible Marke

Jedes Gerät ist mit über 200 Anbietern kompatibel und vollständig in unserem Testzentrum getestet.
2

Benutzerdefiniertes Etikett

Mit dem Online-Service für benutzerdefinierte Etikett können Sie schnell und einfach Ihr eigenes Etikett erstellen.
Maßgeschneiderte Produkte, die auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten sind
Spezifikationen
Merkmale

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.5
C

C***z

Germany

26.09.2017
5.0
These compatible modules can always save my budget. At first, we've worried about the compatibility because of the failure we once had with our previous suppliers. I found FS modules with high compliment. There are many positive comments about their transceivers. I tried because they've promised me a good after sale service. When I received these transceivers, the delicate package really impressed me a lot. Then I put it on my Cisco switch, it can completely compatible with my switch, just like they've promised me, every transceiver will be tested on original switch before delivery. FS really is our trustworthy partner.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 11
Kommentar 0

Ressourcen

149,00 € (exkl. MwSt.)

177,31 € (inkl. MwSt.)

0

FS Online Chat