Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ER XFP Transceiver Modul 1310nm 40km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ER XFP Transceiver Modul 1310nm 40km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ER XFP Transceiver Modul 1310nm 40km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ER XFP Transceiver Modul 1310nm 40km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ER XFP Transceiver Modul 1310nm 40km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ER XFP Transceiver Modul 1310nm 40km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ER XFP Transceiver Modul 1310nm 40km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ER XFP Transceiver Modul 1310nm 40km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ER XFP Transceiver Modul 1310nm 40km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ER XFP Transceiver Modul 1310nm 40km LC SMF

Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ER XFP Transceiver Modul 1310nm 40km LC SMF

#37073
#37073
289,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10GER-31
343,91 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10GER-31
14 verkauft
7 Bewertungen
0 Frage
Kompatible Marke:
Gerätenummer:
Etikett:
Maßgeschneidert
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Fr. 02. September
Spezifikationen
Produkt-Highlights
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

10-Gigabit Ethernet XFP Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM)

Teilenummer
XFP-10GER-31
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
XFP
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
40km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB 1310nm
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
0~4dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-16dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Produkt-Highlights

Treffen Sie den Transceiver Ihrer Wahl für hochzuverlässige Netzwerklösungen
1

Benutzerdefinierte kompatible Marke

Jedes Gerät ist mit über 200 Anbietern kompatibel und vollständig in unserem Testzentrum getestet.
2

Benutzerdefiniertes Etikett

Mit dem Online-Service für benutzerdefinierte Etikett können Sie schnell und einfach Ihr eigenes Etikett erstellen.
Maßgeschneiderte Produkte, die auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten sind
Spezifikationen
Produkt-Highlights

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.6
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
R

R***c

United States

31.03.2016
5.0
Everything went quickly and smoothly without problems.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

289,00 € (exkl. MwSt.)

343,91 € (inkl. MwSt.)

Maßgeschneidert

FS Online Chat