Deutschland
Uns kontaktieren
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km LC SMF

Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km LC SMF

#37065
#37065
54,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10G-BX40
64,26 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10G-BX40
2.2K verkauft
114 Bewertungen
0 Frage
Kompatible Marke:
Gerätenummer:
Etikett:
701 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 10. Okt.
1213 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 19. Okt.
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Spezifikationen
Anwendungslösung
Merkmale
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

10GBASE-BX SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1270nm-TX/1330nm-RX, 40km, LC, DOM)

Spezifikationen
Teilenummer
SFP-10G-BX40
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1270nm-TX/1330nm-RX
Max. Kabeldistanz
40km
Schnittstelle
LC simplex
Optische Komponenten
DFB BiDi
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
1~5dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-15dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Anwendungslösung

Anwendungsszenario 1
Produkte anzeigen
Anwendungsszenario 2
Produkte anzeigen

Merkmale

Treffen Sie den Transceiver Ihrer Wahl für hochzuverlässige Netzwerklösungen
1

Benutzerdefinierte kompatible Marke

Jedes Gerät ist mit über 200 Anbietern kompatibel und vollständig in unserem Testzentrum getestet.
2

Benutzerdefiniertes Etikett

Mit dem Online-Service für benutzerdefinierte Etikett können Sie schnell und einfach Ihr eigenes Etikett erstellen.
Maßgeschneiderte Produkte, die auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten sind
Spezifikationen
Anwendungslösung
Merkmale

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.6
V

V***u

Romania

04.06.2022
5.0
Very satisfied
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

54,00 € (exkl. MwSt.)

64,26 € (inkl. MwSt.)

701

FS Online Chat