Deutschland
Uns kontaktieren
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR XFP Transceiver Modul 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR XFP Transceiver Modul 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR XFP Transceiver Modul 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR XFP Transceiver Modul 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR XFP Transceiver Modul 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR XFP Transceiver Modul 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR XFP Transceiver Modul 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR XFP Transceiver Modul 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR XFP Transceiver Modul 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR XFP Transceiver Modul 1310nm 10km LC SMF

Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR XFP Transceiver Modul 1310nm 10km LC SMF

#37064
#37064
69,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10GLR-31
82,11 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10GLR-31
1.7K verkauft
454 Bewertungen
0 Frage
Kompatible Marke:
Cisco
Gerätenummer:
Etikett:
157 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 06. Dez.
2 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 15. Dez.
Andere Lagerbestände
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Spezifikationen
Merkmale
Fragen & Antworten
Bewertungen

10GBASE-LR XFP Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Spezifikationen
Teilenummer
XFP-10GLR-31
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
XFP
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
10km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB 1310nm
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-6~0dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-14.5dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Merkmale

Macht den Transceiver zu Ihrer Wahl für hochzuverlässige Netzwerklösungen
1

Maßgeschneiderte kompatible Marken

Jedes Gerät ist mit über 200 Anbietern kompatibel und wird in unserem Testzentrum vollständig getestet.
2

Maßgeschneidertes Etikett

Mit dem Online-Service für Maßgeschneiderte Etikett können Sie schnell und einfach Ihr eigenes Etikett erstellen.
Maßgeschneiderte Produkte, die auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten sind
Spezifikationen
Merkmale

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.7
M

M***t

United States

31.03.2022
5.0
De modules works fine so far.
Great and fast delivery.
Should be fine to process the qualification of FS.com as a supplier for client.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 10
Kommentar 0

69,00 € (exkl. MwSt.)

82,11 € (inkl. MwSt.)

157 Stk. im DE-Lager
2 Stk. im Global-Lager
Chatten Sie mit uns