Deutschland
Hilfe
Arista Networks C21 SFP-10G-DW-60.61 1560,61nm 40km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
00:31
Arista Networks C21 SFP-10G-DW-60.61 1560,61nm 40km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Arista Networks C21 SFP-10G-DW-60.61 1560,61nm 40km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Arista Networks C21 SFP-10G-DW-60.61 1560,61nm 40km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Arista Networks C21 SFP-10G-DW-60.61 1560,61nm 40km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Arista Networks C21 SFP-10G-DW-60.61 1560,61nm 40km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Arista Networks C21 SFP-10G-DW-60.61 1560,61nm 40km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Arista Networks C21 SFP-10G-DW-60.61 1560,61nm 40km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Arista Networks C21 SFP-10G-DW-60.61 1560,61nm 40km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Arista Networks C21 SFP-10G-DW-60.61 1560,61nm 40km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Arista Networks C21 SFP-10G-DW-60.61 1560,61nm 40km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Arista Networks C21 SFP-10G-DW-60.61 1560,61nm 40km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM

Arista Networks C21 SFP-10G-DW-60.61 1560,61nm 40km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM

#36900
#36900
247,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: DWDM-SFP10G-40
293,93 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: DWDM-SFP10G-40
100 verkauft
1392 Bewertungen
6 Fragen
112 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Mo. 30. Mai

Produktmerkmale

Eingebauter Semtech Chip, Max. Stromverbrauch 1.6W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
DWDM für mehrere Anwendungen über eine Duplexfaser
Hot-Plug-fähiger SFP+ MSA konform
FS BOX - Unterstützt Echtzeitkonfiguration
Mehr
Spezifikationen
Produkt-Highlights
Videos
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Arista Networks SFP-10G-DW-60.61 kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1560.61nm, 40km, LC, DOM)

Arista Networks kompatibel
SFP-10G-DW-60.61
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1560.61nm
Max. Kabeldistanz
40km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
EML DWDM
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-1~4dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-16dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI
Hinweis: Wenn der Transceiver mit großer Reichweite für die Übertragung über kurze Entfernungen verwendet wird, verwenden Sie bitte ein der Distanz entsprechendes Dämpfungsglied, damit die Transceiver funktionieren.
Distanz
≤ 1km
≤ 10km
≤ 15km
≤ 20km
Dämpfungsglied

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen Anbietern unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Produkt-Highlights

Prüfstand

Arista 7050S-64

Videos

Spezifikationen
Produkt-Highlights
Videos

Fragen & Antworten

Alle (6)
Q:

aus F***y am 20.01.2019

A:

aus A***a am 20.01.2019

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

4.7
S

S***l

Canada

13.05.2021
5.0
This DWDM module works great with a Brocade switch for connecting directly to Cogent\'s network.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

247,00 € (exkl. MwSt.)

293,93 € (inkl. MwSt.)

112 Stk. auf Lager

FS Online Chat