Deutschland
Hilfe
Arista Networks AOC-S-S-10G-3M Kompatibles 10G SFP+ Aktives Optisches Kabel (AOC), 3m (10ft)
00:41
Arista Networks AOC-S-S-10G-3M Kompatibles 10G SFP+ Aktives Optisches Kabel (AOC), 3m (10ft)
Arista Networks AOC-S-S-10G-3M Kompatibles 10G SFP+ Aktives Optisches Kabel (AOC), 3m (10ft)
Arista Networks AOC-S-S-10G-3M Kompatibles 10G SFP+ Aktives Optisches Kabel (AOC), 3m (10ft)
Arista Networks AOC-S-S-10G-3M Kompatibles 10G SFP+ Aktives Optisches Kabel (AOC), 3m (10ft)
Arista Networks AOC-S-S-10G-3M Kompatibles 10G SFP+ Aktives Optisches Kabel (AOC), 3m (10ft)
Arista Networks AOC-S-S-10G-3M Kompatibles 10G SFP+ Aktives Optisches Kabel (AOC), 3m (10ft)
Arista Networks AOC-S-S-10G-3M Kompatibles 10G SFP+ Aktives Optisches Kabel (AOC), 3m (10ft)
Arista Networks AOC-S-S-10G-3M Kompatibles 10G SFP+ Aktives Optisches Kabel (AOC), 3m (10ft)
Arista Networks AOC-S-S-10G-3M Kompatibles 10G SFP+ Aktives Optisches Kabel (AOC), 3m (10ft)
Arista Networks AOC-S-S-10G-3M Kompatibles 10G SFP+ Aktives Optisches Kabel (AOC), 3m (10ft)
Arista Networks AOC-S-S-10G-3M Kompatibles 10G SFP+ Aktives Optisches Kabel (AOC), 3m (10ft)
Arista Networks AOC-S-S-10G-3M Kompatibles 10G SFP+ Aktives Optisches Kabel (AOC), 3m (10ft)
Arista Networks AOC-S-S-10G-3M Kompatibles 10G SFP+ Aktives Optisches Kabel (AOC), 3m (10ft)
Arista Networks AOC-S-S-10G-3M Kompatibles 10G SFP+ Aktives Optisches Kabel (AOC), 3m (10ft)
Arista Networks AOC-S-S-10G-3M Kompatibles 10G SFP+ Aktives Optisches Kabel (AOC), 3m (10ft)

Arista Networks AOC-S-S-10G-3M Kompatibles 10G SFP+ Aktives Optisches Kabel (AOC), 3m (10ft)

#36657
#36657
26,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFPP-AO03
30,94 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFPP-AO03
4.7K verkauft
1016 Bewertungen
2 Fragen
250 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Mo. 04. Juli

Produktmerkmale

Max. Stromverbrauch 1W
Getestet in entsprechenden Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Min. Biegeradius 7.5mm für flexibles Routing
Vereinfacht das Patching und bietet eine kostengünstige Möglichkeit für kurze Verbindungen
FS BOX - Unterstützt Echtzeitkonfiguration
Mehr
Spezifikationen
Produkt-Highlights
Videos
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Arista Networks AOC-S-S-10G-3M kompatibles 10G SFP+ AOC (3 Meter, SFP+ auf SFP+)

Die Arista Networks AOC-S-S-10G-3M kompatiblen SFP+ aktiven optischen Kabel sind Direktverbindungsfaserkonfektionen mit SFP+ Stecker und werden über Multimode-Faser(MMF) betrieben. Das AOC ist konform mit dem Standard SFF-8431 MSA. Es bietet eine kosteneffiziente Lösung im Vergleich zur Verwendung diskreter optischer Transceiver und optischer Patchkabel und ist geeignet für 10Gbps-Verbindungen innerhalb von Racks und über benachbarte Racks.

Produktspezifikationen
Arista Networks Kompatibel
AOC-S-S-10G-3M
Hersteller
FS
Steckverbindertyp
SFP+ auf SFP+
Max Datenrate
10Gbps
Mindestbiegeradius
7.5mm
Kabellänge
3m (9.84ft)
Mantelmaterial
OFNP
Temperatur
0 bis 70 °C (32 bis 158 °F)
Protokolle
10G Gigabit Ethernet oder 1x InfiniBand QDR, DDR, SDR, Fibre Channel

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen underscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Produkt-Highlights

10G Konnektivität für Rechenzentren
Der SFP+ Transceiver zeichnet sich durch geringen Stromverbrauch, hohe Dichte und hohe Geschwindigkeit aus und bietet eine beliebte Möglichkeit, Ihnen zu helfen, schnell auf eine 10G-Übertragung umzusteigen.
Tests in Host-Geräten zum Nachweis der Interoperabilität
Jedes Gerät wird auf seine Kompatibilität mit der jeweiligen Schalterumgebung geprüft, was einen einwandfreien Betrieb garantiert.

Videos

Spezifikationen
Produkt-Highlights
Videos

Fragen & Antworten

Alle (2)Application (1)Diameter (1)
Q:

aus B***e am 23.11.2020

A:

aus E***n am 24.11.2020

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

A

A***m

Australia

30.05.2022
5.0
Working perfectly
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

26,00 € (exkl. MwSt.)

30,94 € (inkl. MwSt.)

250 Stk. auf Lager

FS Online Chat