Hilfe brauchen

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Speichern
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlose Projektunterstützung

Für Enterprise

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

FHX Ultra HD Verkabelungssystem 

Strukturierte Verkabelung des Datenzentrums 

Lösungen

DC-Verkabelungslösung Team
DCI Ingenieure
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Metro WDM System

FMT Multi-service Plattform

Management System

Flexible Ringarchitektur für 

Robust und groß

Optischer Transport

OTN-Lösungsteam
Führende
Telekommunikationsingenieure

Kostenlose Projektunterstützung

In-Building Wireless

Power über Ethernet

Netwoking & Sicherheit

Lösungen für Enterprise-Netzwerke

ein modernes SMB aufbauen 

Netzwerk

Enterprise-Lösungsteam
Netzwerktechnikerin
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

FS Box - Werkzeugsatz des Rechenzentrums

für SFP/SFP+/XFP/QSFP+/QSFP28

Optische Lösungsteam
Führende Ingenieure in Hardware
Design

22dBm Ausgangsleistung, Booster DWDM EDFA C-Band 24dB Gewinn, Plug-in Kartentyp für FMT Multi-Service-Transportsystem
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

22dBm Ausgangsleistung, Booster DWDM EDFA C-Band 24dB Gewinn, Plug-in Kartentyp für FMT Multi-Service-Transportsystem

#36501
22dBm Ausgangsleistung, Booster DWDM EDFA C-Band 24dB Gewinn, Plug-in Kartentyp für FMT Multi-Service-Transportsystem

22dBm Ausgangsleistung, Booster DWDM EDFA C-Band 24dB Gewinn, Plug-in Kartentyp für FMT Multi-Service-Transportsystem

  • 1.467,00 €
  • Beschreibung
  • Spezifikation
  • Herunterladen
  • Empfohlene Lösung
  • Passende Produkte
  • Fragen & Antworten
  • Lagerbestand anfragen
26 Bewertungen 7 Fragen Ein Angebot bekommen
1.467,00 € Preis: 1.745,73 € (inkl. 19 % MwSt.)
FS P/N: FMT22BA-EDFA
Installation: Geeignet für FMT04-CH1U-Chassis, das in einem Rack montiert wird
Lagerhaus:
München, Deutschland
21 Stk. auf Lager in Deutschland
·0

Stk. auf Lager in Australien

·8

Stk. auf Lager in den USA

·11

Stk. auf Lager in China

Kostenloser Versand bei Bestellung über 79,00 €
morgen erhalten ? Bestellen Sie vor 16:00 Uhr (UTC/GMT +2) und wählen Sie den Versand per DHL Express.
Menge:

C-Band 40 Kanäle DWDM EDFA Optischer Verstärker


Mit der Eigenschaft von hoher Eingangsleistung, hoher Ausgangsleistung und mittlerem optischem Gewinn arbeitet der booster Verstärker auf der Übertragungsseite der Verbindung, um die aggregierte optische Eingangsleistung für die Reichweitenerweiterung zu verstärken.

FS.COM booster Verstärker ist ein geräuscharmer, Gewin-abgeflachter C-Band optischer Erbium-dotierter Faserverstärker (EDFA), der zur kostengünstigen Erweiterung des Leistungsbudgets für den Aufbau von DWDM-Fernlösungen ausgelegt.
Produktdetails
VerstärkertypBooster VerstärkerBetriebswellenlänge1528nm~1564nm
Optischer Gewinn24dBGewinnsebenheit1dB (Typisch)
Eingangsleistung-25dBm~0dBmGesättigte Ausgangsleistung≤22dBm
Eingangsleistung des Einzelkanals-18dBm (Typisch)Ausgangsleistung des Einzelkanals 6dBm (Typisch)
Rauschzahl4,5dB (Typisch)Rückflussdämpfung<-45dB
Optischer SteckverbinderLC/UPCManagementSNMP, Monitor online
Leistungsaufnahme≤10WBetriebsmodus AGC(Automatic Gain Control)
Betriebstemperatur-5°C~55°CLagertemperatur-40°C~ +85°C
Qualitätszertifizierung
Qualität und Standards sind die Grundlage von FS.COM. Wir widmen uns der Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen.
FS.COM hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie ISO9001, CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und führte strikt standardisiertes Management und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service durch.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist frei von Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.

40ch DWDM MUX+MON for 120km Transmission by Using Amplifiers

Up to 120 km can be accomplished in a point-to-point 40ch DWDM MUX+MON connection by using booster and pre-amplifier EDFA.

Item No. ID# Description
1 29124 S5850-48S2Q4C (48*10GE+2*40GE+4*100GE) Carrier Grade 100G-uplink Switch
2 31238 10G DWDM SFP+ C21-60 80km DOM Transceiver
3 40191 1m LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable
4 33485 40 Channels C21-C60 Dual Fiber DWDM Mux Demux with Monitor Port, 3.0dB Typical IL
5 65780 60KM Passive Dispersion Compensation, Plug-in Type, LC/UPC
6 36501 22dBm Output Booster DWDM EDFA C-band 24dB Gain, Plug-in Card Type
7 36006 15dB Gain, 13dBm Output, DWDM C-band 40 Channels Pre-Amplifier EDFA Card
8 48525 LC/UPC Singlemode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 7dB
Get the Best Performance Out of Your Optical Network

Höhepunkte des Produktes

22dBm Gesättigte Ausgangsleistung für C-band Booster DWDM EDFA
  • Reduzieren der Anzahl von Regeneratoren und Standorten entlang der Glasfaser
  • Aktualisieren des Budgets für optische Verbindungen zur Unterstützung von 10G/40G Services
  • Hoch integriert mit der FMT-Verwaltungsplattform
Optische Verstärker 
22dBm Gesättigte Ausgangsleistung für C-band Booster DWDM EDFA

Ideale Lösung -- DWDM EDFA
Optische Verstärker Einzelfaser-DWDM-Lösung mit Booster Verstärker
Einzelfaser-DWDM-Lösung mit Booster Verstärker

Die Einzelfaser verwendet BA, um eine bidirektionale Übertragung zu realisieren, spart die Einzelfaser-DWDM-Lösung die Hälfte der Faserressourcen, die für den Transport benötigt werden.

Doppelfaser-DWDM-Lösung mit Booster Verstärker

Die Doppelfaser verwendet BA, um eine bidirektionale Übertragung zu realisieren, ermöglicht die Doppelfaser-DWDM-Lösung bessere Faserausnutzung.

Optische Verstärker 
Doppelfaser-DWDM-Lösung mit Booster Verstärker

FS.COM FMT Optisches Transport Netzwerk Management System

Die FS.COM Network Management Unit (NMU/NMS) wurde mit ARM9 Kontrolldesign entwickelt. NMU/NMS bietet vollständige Fehler-, Konfigurations-, Performance-, Sicherheitsmanagement- und Instant-Push-E-Mails. FMT Monitor Online Management Software (ein Java-basiertes Netzwerk Management System) wird mit modularen Client gebaut und verwendet die Microsoft SQL Server 2008R2 Datenbank.

Optische Verstärker 
FS.COM FMT Optisches Transport Netzwerk Management System

Produkte und Services für bessere Vernetzung

Finanzinstitutionen丨Universitäten丨Dienstleister丨Unternehmen丨Anbieter von Dunkle Faser

Optische Verstärker 
Produkte und Services für bessere Vernetzung

Tipps

•Umfassende Benutzer/Software-Handbuch und Testbericht finden Sie in der Box.
•Das professionelle technische Support-Team von FS.COM bietet Ihnen eine kostenlose Online-Lösung(Peking Zeit 9:30-12:30am, 2:00-6:00pm).
•FS.COM konzentriert sich immer auf Design, R&D, Innovation, um Ihnen bessere optische Produkte zu bieten. Willkommen bei Kontakt tech@fs.com oder sales@fs.com.
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 5.0

    26 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    100%
    4 Sterne
    0%
    3 Sterne
    0%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Vorschläge sind uns wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir das Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Bei Fragen zu dem Kundenservice besuchen Sie bitte den Kundenservice.

Diese Seite bewerten*

Nicht gut Sehr gut

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Bitte geben Sie Ihre E-Mail, um eine Rückantwort aus FS.COM zu bekommen