Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR

Lösungen

  • Optisches Transportnetz
  • Campusnetzwerk
  • Rechenzentrum
  • Strukturierte Verkabelung
  • Nach Anwendung
Warenkorb

Wird geladen...

24 Fasern MTP/MPO Female Typ 1 9/125 Singlemode LWL-Loopback-Modul
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

24 Fasern MTP/MPO Female Typ 1 9/125 Singlemode LWL-Loopback-Modul

#35795
  • Beschreibung
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
22 Bewertungen 0 Frage
Teilen
Schließen

97,00 € (exkl. MwSt.)
112,52 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: LPM-SM-24MTP
erhältlich,
·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Deutschland

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Asien
Das Produkt wird vom globalen Lager in Asien versandt.
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express®, zugestellt ca. am Do. 06. August
Die Lieferung kann sich aufgrund der Auswirkungen von COVID-19 verzögern. Die Tracking-Informationen sind in Mein Konto zu sehen.

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

24 Fasern MTP® Female Typ 1 Singlemode LWL-Loopback-Modul


MTP® Loopback-Module sind weit verbreitet in Testumgebungen, insbesondere in parallelen 100G Netzwerke. Geräte ermöglichen die Verifizierung und Prüfung von Transceivern mit MTP®-Schnittstelle – 100G BASE-SR10 CXP/CFP Geräte. Loopbacks sind so gebaut, dass sie Sender- (TX) und Empfänger- (RX) Positionen von MTP® Transceiver-Schnittstellen verbinden. MTP®-Loopbacks können das IL-Testen von optischen Netzwerksegmenten durch Verbinden mit MTP®-Trunks / Patch-Leads erleichtern und beschleunigen.
Steckertyp 9/125 OS2 SinglemodeFasersteckerMTP® Female, APC
EinfügedämpfungSM>50dBEinfügedämpfungSM(G657A1)<1.0dB
Insert-Pull-Test50 Mal, IL<0.5dBSize80mm*10mm
Betriebstemperatur-40 bis 75°C (-40 bis 167°F) HTS-Harmonisierter Code8517709000

Qualitätszertifizierungen
Qualität und Standards sind die Grundlage von FS. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet.
FS hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie ISO9001 und RoHS, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.
  • Dieses Produkt entspricht ISO9001. Dieses System gilt für ein Unternehmen, das sich mit der Entwicklung, Produktion und Lieferung von Glasfaserprodukten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.

Produktdetails

24 Fasern MTP® Female LWL-Loopback-Modul
Loopbacks 24 Fasern MTP® Female LWL-Loopback-Modul

Standard Stecker

MTP® Loopback Stecker nimmt 8/12/24 Fasern mit verschiedenen Arten von Polarität an.

Loopbacks Standard Stecker
Loopbacks Upgrade-Design
Upgrade-Design

Das LWL-Loopback ist dünn und nimmt weniger Platz als traditionelles LWL-Loopback.

Staubdichte Funktion

Jedes Loopback-Modul ist mit einer Staubkappe ausgestattet, die es vor Verschmutzung schützt.

Loopbacks  Staubdichte Funktion

Polaritätskanalausrichtung

FS bietet Loopback-Module vom Typ 1 Polarität als Standard für Ihre Netzwerke an.

Loopbacks Polaritätskanalausrichtung

Anwendung im Rechenzentrum

Kombiniert mit 40G oder 100G MPO/MTP® Schnittstellen-Transceiver

Loopbacks Anwendung im Rechenzentrum
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Sich anmelden und eine Frage stellen
  • 5.0

    22 Bewertung(en)

  • 5 Sterne
    100%
    4 Sterne
    0%
    3 Sterne
    0%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
Bewertungen mit Bildern (3)
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Feedback über FS geben

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.