Deutschland
Uns kontaktieren
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Intel TXN31118D100000 Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 850nm 150m
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Intel TXN31118D100000 Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 850nm 150m
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Intel TXN31118D100000 Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 850nm 150m
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Intel TXN31118D100000 Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 850nm 150m
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Intel TXN31118D100000 Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 850nm 150m
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Intel TXN31118D100000 Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 850nm 150m
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Intel TXN31118D100000 Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 850nm 150m
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Intel TXN31118D100000 Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 850nm 150m
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Intel TXN31118D100000 Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 850nm 150m
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Intel TXN31118D100000 Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 850nm 150m
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Intel TXN31118D100000 Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 850nm 150m
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Intel TXN31118D100000 Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 850nm 150m

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Intel TXN31118D100000 Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 850nm 150m

#35547
#35547
20,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GSR-85
23,80 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GSR-85
112 verkauft
1290 Bewertungen
0 Frage
67612 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 05. Dez.
82917 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 13. Dez.
Bestand in anderen Lagern
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Intel TXN31118D100000 Kompatibles 8G Fiber Channel SFP+ Transceiver Modul (MMF, 850nm, 150m, LC, DOM)

Spezifikationen
Intel Kompatibel
TXN31118D100000
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
8.5Gbps
Wellenlänge
850nm
Max. Kabeldistanz
150m @ 8.5Gbps
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
VCSEL 850nm
Medien
MMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-6~-1dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -11.1dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
MSA konform

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

R

R***r

Switzerland

24.11.2022
5.0
Anfrage für SFP- Modul für Watchguard Firewall ergab dieses Produkt, welches 100% funktioniert!
Toller Service, besten Dank!
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

20,00 € (exkl. MwSt.)

23,80 € (inkl. MwSt.)

67612 Stk. im DE-Lager
82917 Stk. im Global-Lager
Chatten Sie mit uns