Deutschland
Hilfe
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Intel TXN31118D100000 Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 850nm 150m
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Intel TXN31118D100000 Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 850nm 150m
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Intel TXN31118D100000 Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 850nm 150m
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Intel TXN31118D100000 Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 850nm 150m
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Intel TXN31118D100000 Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 850nm 150m
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Intel TXN31118D100000 Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 850nm 150m
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Intel TXN31118D100000 Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 850nm 150m
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Intel TXN31118D100000 Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 850nm 150m
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Intel TXN31118D100000 Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 850nm 150m
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Intel TXN31118D100000 Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 850nm 150m
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Intel TXN31118D100000 Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 850nm 150m
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Intel TXN31118D100000 Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 850nm 150m

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Intel TXN31118D100000 Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 850nm 150m

#35547
#35547
19,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GSR-85
22,61 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GSR-85
110 verkauft
1244 Bewertungen
0 Frage
63614 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Di. 28. Juni
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Intel TXN31118D100000 Kompatibles 8G Fiber Channel SFP+ Transceiver Modul (MMF, 850nm, 150m, LC, DOM)

Intel Kompatibel
TXN31118D100000
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
8.5Gbps
Wellenlänge
850nm
Max. Kabeldistanz
150m @ 8.5Gbps
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
VCSEL 850nm
Medien
MMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-6~-1dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -11.1dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
MSA konform

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

K

K***g

Denmark

10.06.2022
5.0
cheap, easy to order and fast delivery
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

19,00 € (exkl. MwSt.)

22,61 € (inkl. MwSt.)

63614 Stk. auf Lager

FS Online Chat