Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Alle Kategorien

  • Support

  • Service

  • Firma

  • Community

Warenkorb

Wird geladen...

Blanking Plate für LWL-Adapter der FHD-Serie
Schließen
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

Blanking Plate für LWL-Adapter der FHD-Serie

#35526

3,50 € (exkl. MwSt.)

4,17 € (inkl. MwSt.)

Je nach Ihrer Lieferadresse kann die Steuer an der Kasse variieren.

FS P/N: FHD-FAPB

  • 54.8K Stk. verkauft
  • 325 Bewertungen
  • 6 Fragen
Installation:Geeignet für FHD Rackmontage- und FHD Wandmontage-Spleißboxen.
646 Stk. auf Lager,
·444

Stk. auf Lager, in den USA

·354

Stk. auf Lager, in Asien

·189

Stk. auf Lager, in Australien

·30

Stk. auf Lager, in Singapur

·20

Stk. auf Lager, Lager in Russland

in Deutschland
Artikel in dem Lager in München können schnell versandt werden. Mehr erfahren
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® für Bestellung ab 79 €
Zugestellt ca. am Mi. 03. März
Der Liefertermin gilt für Artikel, die auf Lager sind und an Werktagen vor 16:30 Uhr (UTC/GMT+1) gekauft wurden. Danach wird Ihre Bestellung am nächsten Werktag versandt. Wenn die angeforderte Menge den Lagerbestand überschreitet, wird ein weiteres Paket ohne zusätzliche Kosten versandt. Weitere Informationen finden Sie auf der Kassen-Seite.
Die Lieferung kann sich aufgrund der Auswirkungen von COVID-19 verzögern. Die Tracking-Informationen sind in Mein Konto zu sehen.

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Spezifikationen
Blanking Plate der FHD Serie für LWL-Adapter

FHD Blanking Plate für LWL-Adapter kompatibel mit allen LWL-Gehäusen der FHD-Serie. Es bietet Benutzern die Möglichkeit, Terminal schrittweise hinzuzufügen. Schnelles Einrasten in die Patchfelder und Gehäuse für eine einfache Netzwerkbereitstellung oder das Verschieben, Hinzufügen und Ändern.

Die FHD-High-Density-Serie mit verschiedenen Kapazität (1HE / 2HE / 4HE) eignet sich gut für Backbone-Verkabelung, Rechenzentren und Unternehmensanwendungen.
Produktspezifikation
Plattenmaterial1,5mm SPCC (Schwarze Beschichtung)FarbeSchwarz
Betriebstemperatur-40°C bis +60°CAbmessung (HxB)1,38''x4,29'' (35x109mm)
RoHSKonformAnwendungPassend zur FHD Gegäuses

Qualitätszertifizierungen
  • Dieses Produkt ist konform mit ISO14001. Diese Zertifizierung richtet sich an Organisationen, die ihre Umweltverantwortung systematisch managen wollen, um einen Beitrag zur ökologischen Nachhaltigkeit zu leisten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt erfüllt die geltenden Anforderungen der Richtlinie (EU) 2015/863 von RoHS, die die Verwendung von 10 gefährlichen Materialien bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräte beschränkt: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierter Biphenyle, polybromierter Diphenylether und vier verschiedenen Phthalaten.Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.

Netzwerkverbindung

Blanking Panels für strukturierte Glasfaserverkabelungslösung

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-SR kompatibel 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m LC MMF

17,00 €

LWL-Patchkabel, 2m (7ft) LC UPC auf LC UPC Duplex OM4 Multimode PVC (OFNR) 2.0mm

4,50 €

#96427

70,00 €

#35526

3,50 €

#57017

73,00 €

MTP® Trunkkabel, 10m (33ft) MTP® Female 12 Fasern, Polarität A Plenum (OFNP) OM4 50/125 Multimode, Elite, Magenta

90,00 €

#96427

70,00 €

#35526

3,50 €

#57038

73,00 €

LC² IBC™-Reinigungswerkzeug für LC Duplex Steckverbinder (US Conec), 525+ Reinigungsvorgänge

106,00 €

MPO II IBC™-Reinigungswerkzeug für 8/12/24-Faser-MPO-Steckverbinder (US Conec), 525+ Reinigungsvorgänge

62,00 €

#35388

18,00 €

#82730

9,10 €

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m LC MMF für FS Switches

17,00 €

S5860-20SQ 24-Port Ethernet L3 Fully Managed Pro Switch, 20x 10Gb SFP+, 4x 25Gb SFP28, 2x 40Gb QSFP+ Uplinks, Stackable (stapelbar), Broadcom-Chip

1.158,00 €


Produkt-Highlights
Platz für zukünftige Erweiterungen reservieren
  • Abdeckung der leeren Räume zur Schutz vor Staub und zur Sauberhaltung
  • Möglichkeit für Benutzer zur schrittweisen Hinzufügung der Endpunkte
  • Verbesserte Neukonfiguration bei Verschiebungen, Hinzufügungen und Änderungen
LWL-Panels Platz für zukünftige Erweiterungen reservieren

  • LWL-Panels Einfache Snap-In-Montage und -Demontage ohne erforderliches Werkzeug

    Einfache Snap-In-Montage und -Demontage ohne erforderliches Werkzeug

  • LWL-Panels Die Metallplatte gewährleistet eine hervorragende Wärmedämmleistung

    Die Metallplatte gewährleistet eine hervorragende Wärmedämmleistung


Thermische Überlegungen für Glasfasergehäuse

Unbesetzter Raum im Gehäuse führt dazu, dass heiße Luft zurück in den kalten Gang eindringt. Blank Adapter-Platte sind eine einfache Maßnahme, mit der dieses Problem vermieden werden kann.

https://img-en.fs.com//images/fs_scene_images/20190802/15647307375d43e57152bc86.11297734.jpeg

FHD MTP® Kassette, 2x MTP®-12 auf 12x LC Duplex, Polarität A, 24 Fasern OS2 Singlemode

148,00 €

Blanking Plate für LWL-Adapter der FHD-Serie

3,50 €

FHD MTP® Kassette, 2x MTP®-12 auf 12x LC Duplex, Polarität A, 24 Fasern OS2 Singlemode

148,00 €

19" FHD High Density Spleißbox, Rack, Herausziehbar, Entladen, Trägt bis zu 4x FHD Kassetten oder Panels

132,00 €

19" FHD High Density Spleißbox, Rack, Herausziehbar, Entladen, Trägt bis zu 4x FHD Kassetten oder Panels

132,00 €

Sich anmelden und eine Frage stellen

325 Bewertungen
Neueste zuerst
Relevanteste zuerst
Hilfreichste zuerst
Höchste zuerst
Niedrigste zuerst
1/2

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Für schnelle Unterstützung finden Sie unter FS-Support oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat.

Bewerten Sie Ihre Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.